Jump to content

Имба скилл или кто лучший в своем классе


Intimo

Recommended Posts

Хотелось бы послушать мнения о лучших игроках в плане скилла(не шмота!)

1 ник

2 фракция

3 класс

4 Доводы и аргументы..

 

п.с. самопиар палится ))

Link to comment
Share on other sites

1 Dekart

2 Орда

3 ДК

давно за ним наблюдаю, имба на мой взгляд..Если есть кто то лучше, то он играет за альянс ибо у орды больше ни чего похожего на его игру не видел.

возможно орда днище?)

Link to comment
Share on other sites

Смешной ты:rofl_mini: О каком скилле ты говоришь при нерабочих классах???Вар и маг,вот тебе скилл :pardon:

 

Ты странный. Тут не класы сравниваем, а игроков одного и того же класса.

Link to comment
Share on other sites

Не надо утрировать, на самом деле скилл виден и при нерабочих классах.Не спорю с тем, что работает примерно 70% скилов, но среди инвалидов тоже проводятся олимпиада не?(аллегория)

 

- - - Добавлено - - -

 

из магов за альянс запомнился только "украина".хз почему..Остальных хоть убей вспомнить не могу

Link to comment
Share on other sites

Выкладывайте уж скрины логов боя с топ дамагом или рейтами. А так - это пустословие одно. Можно подумать вы всех игроков на сервере лично видели и знаете, кто топ.
Link to comment
Share on other sites

скилл проявляется тогда, когда неодетый игрок выигрывает дуэль у одетого или последний побеждает на 10-15%, что означает, что последний вырулил только лишь за счет шмота, но руки у него кривые. я видел вара, который даже не смотрит, что кастует лок, а потом жаловался, что его хаосом больно ударило... включить рефлект ,разумеется, было нельзя додуматься.
Link to comment
Share on other sites

сегодня маг firlon вроде убивал всех в сете пустошей он был в фаере.Но как то оч багано хилился.Его не убил никто,ну правдо я его убил ,там просто бомба зарешала почти сваншотила его.Он убивал всех с полными хп примерно до 20% , до стольки сбивал просто контроля.

 

- - - Добавлено - - -

 

1.Awesoming

2. Орда

3. Маг

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы послушать мнения о лучших игроках в плане скилла(не шмота!)

1 ник

2 фракция

3 класс

4 Доводы и аргументы..

1. Name

2. ЛДПР

3. 5 класс

4. Патамушо.... не ну а че ?

Link to comment
Share on other sites

сегодня маг firlon вроде убивал всех в сете пустошей он был в фаере.Но как то оч багано хилился.Его не убил никто,ну правдо я его убил ,там просто бомба зарешала почти сваншотила его.Он убивал всех с полными хп примерно до 20% , до стольки сбивал просто контроля.

 

- - - Добавлено - - -

 

1.Awesoming

2. Орда

3. Маг

 

фаер маго с фрост бомбой и баганым прижиганием? Всё ясно...

Link to comment
Share on other sites

сегодня маг firlon вроде убивал всех в сете пустошей он был в фаере.Но как то оч багано хилился.Его не убил никто,ну правдо я его убил ,там просто бомба зарешала почти сваншотила его.Он убивал всех с полными хп примерно до 20% , до стольки сбивал просто контроля.

 

- - - Добавлено - - -

 

1.Awesoming

2. Орда

3. Маг

 

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...