Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, купил (за реальные деньги) два клинка Аззинота, левый и правый с целью транмогрификации, но увы на собстенной шкуре и от других игроков узнал что с ними такие дела не проходят (нельзя трансмогрифицировать). Так как больше жти клинки мне не нужны, а на сайте до сих пор не написано что их нельзя транмогрифицировать прошу вернуть мне деньги. Спасибо.
Link to comment
А тебя вероятно на форуме забанят.

А за что? За то что я дал название программы? Ну так раньше пользователи писали, даже из представителей сервера кто-то писал.... И раз за такой транс не банят, то ничего незаконного я не написал.

Link to comment
А за что? За то что я дал название программы? Ну так раньше пользователи писали, даже из представителей сервера кто-то писал.... И раз за такой транс не банят, то ничего незаконного я не написал.

 

При желании могут забанить.

Вот так вот просто зайти и забанить рандомно 3-4 игрока за багоюз/чит.

За распространение информации о читах на форуме могут забанить. И всё по правилам сервера.

Не надо становиться наглыми...

Link to comment
Не надо становиться наглыми...

Коль кара на меня падёт, пусть так и будет, что я могу сделать... Я не становлюсь наглым, я просто подлая душа :)

Link to comment
  • Administrators
сейчас ещё не банят' date=' с переходом на 5.4.8 начнут[/quote']

С переходом на 5.4.8 этот транс просто не будет работать (по словам админов), так что это деньги на ветер.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...