Jump to content

Привет хилы


Recommended Posts

Привет хилам ;[

 

[ATTACH=CONFIG]4381[/ATTACH]

 

ой молодец. показал что не работает корректно))) не на 50%, а на 25 % должен понижать скорость произнесения заклинаний (так в скобочках спела написано).

 

и еще вопросец: ты там темку просил закрыть с этим ударом. Так какого ражна ты тут пишешь? Че вообразил себя не в рот ебенным убийцей хилов?... Или тебе просто радостно что тебе любимую игрушку починили? И да! Я неодекватен сегодня!!! если ты хотел это сказать!

ХАРОШ темы тупые плодить. Писали бы лучше по делу. Вон роги и ханты вообще никак не пашут. Про друлей и паладинов вообще молчу... Научатся блять одним классом играть и потом ходят королями. а когда начинают их на арене нагибать - то сразу на форум: ПОМОГИТЕ! он багер, у него не правильно пашет.

Edited by Nexxis
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь 25% режет а не 50, за то стакается :clapping:

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстате посмотри вообще в каком разделе тема =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Маг, лок, вар.

 

Если твой класс из этих есть, значит я тебя просто проигнорирую в следующий раз :dance:

Link to comment
Share on other sites

Стакать некрот большого ума не надо, да и хилы не робят, не один, вот друидов починят и посмотрим у кого писька больше)))

:crab::crab::crab::crab::crab::crab:

 

P.S Сам на Cata 2.6к в 2с брал за адк)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю адк. только пожалуйста, скажите что стакается адекватно, а не по 100500 поглощения за удар... А то меня и так некротики бесят D:
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю адк. только пожалуйста, скажите что стакается адекватно, а не по 100500 поглощения за удар... А то меня и так некротики бесят D:

стакается адекватно,хотя некоторые говорят что даже меньше чем нужно( Ну а так абсорб равен кол-ву силы атаки

Link to comment
Share on other sites

Теперь 25% режет а не 50, за то стакается :clapping:

- - - Добавлено - - -

 

И кстате посмотри вообще в каком разделе тема =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Маг, лок, вар.

 

Если твой класс из этих есть, значит я тебя просто проигнорирую в следующий раз :dance:

 

в каком разделе я заметил. просто не понимаю для чего ее вообще создавать? типо ты считаешь что ты лучше хилов стал? так пусть починят хилов и тогда посмотрим... или ты типо супер мего имбо фломастер, который всех победит своим дк? ну я поздравляю тебя! Ты выиграл счастливый билетик! иди купи себе шоколадку.

 

лок, маг, вар:? - нет тут многоуважаемый убиватель хилов Вы ошиблись. еще варианты будут? ибо не одного из данный классов у меня нету.

Link to comment
Share on other sites

бамбарбия киргуду! бамбит у всех, фирма ремонтирующая стулья от прожига пуканами заработает мильярд! я лок, запавню пиошечку, котиков всем :3
Link to comment
Share on other sites

ой молодец. показал что не работает корректно))) не на 50%, а на 25 % должен понижать скорость произнесения заклинаний (так в скобочках спела написано).

 

и еще вопросец: ты там темку просил закрыть с этим ударом. Так какого ражна ты тут пишешь? Че вообразил себя не в рот ебенным убийцей хилов?... Или тебе просто радостно что тебе любимую игрушку починили? И да! Я неодекватен сегодня!!! если ты хотел это сказать!

ХАРОШ темы тупые плодить. Писали бы лучше по делу. Вон роги и ханты вообще никак не пашут. Про друлей и паладинов вообще молчу... Научатся блять одним классом играть и потом ходят королями. а когда начинают их на арене нагибать - то сразу на форум: ПОМОГИТЕ! он багер, у него не правильно пашет.

 

когда читаю что типо того, сразу чуствую, что я как гуливер среди лилипутов на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

когда читаю что типо того, сразу чуствую, что я как гуливер среди лилипутов на этом форуме.

 

и Etyr'a запавню, у ниго тожи бамбит!

Link to comment
Share on other sites

Короче говоря хилы не боялись вовсе дк ;[

Зачем тралить ;С

 

точи меч (или что там у тебя) через 3 часа бамбарбия киргуду! будешь хилов гнобить из "=сс="

Link to comment
Share on other sites

стакается адекватно,хотя некоторые говорят что даже меньше чем нужно( Ну а так абсорб равен кол-ву силы атаки

 

Насколько я знаю, адк апнули только в 5.2. Именно в 5.2 начался дикий вайн на их доты и некротик, который адк доводили до 300к

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...