Jump to content

Жизнь морфина после произошедшего.... :D


Recommended Posts

Мы сейчас говорил о качестве определенных работ или общей работы по серверу?

 

Ты готов рассказать о своей работе сейчас или опять съедешь с темы аля "я не обязан отчитываться"?

 

Если не ошибаюсь, то это было описание "захвата" гильдии. Бага, который уже потрепал нервы как игрокам, так и Администрации.

Вы описали все в баг-трекер - читайте, пользуйтесь. Да, бан заслуженный. В следующий раз напишите в личку.

 

Разве репорт был составлен не по правилам? Где-то указано, что нельзя делать так, как было сделано в моем репорте? Я посчитал нужным описать проблему, добавив алгоритм действий, где нарушение?

 

Название темы должно содержать четкое описание проблемы. Если это нерабочее заклинания/задания/npc, то название темы должно содержать название заклинания или имя NPC. Если недоработка, которую вы описываете, не относится к выше упомянутым группам, то название такой темы должно кратко, но ясно описывать проблему.

Не правильные примеры: Что за "триндец"?! "и снова этот баг" "Объясните что это такое?" "Почините быстрее" "Срочно Баг"

 

1. Название проблемного заклинания/задания/npc и т.п. Обязательно вставить ссылку на Wowhead

2. Описание проблемы. Постарайтесь объяснить всё так, чтобы Администрации не пришлось вас переспрашивать и выяснять подробности той проблемы, с которой вы столкнулись. Описываем что именно и как неправильно работает. Приводим доказательства из игры - обычно достаточно скриншота или комбат-лога. Для быстрого фикса необходимо максимально подробное описание ошибки, при какой ситуации она произошла, в каких условиях, всегда ли повторяется, как именно можно протестировать. Часто проще провести тестирование ошибки самому игроку и подробно описать, а не ждать, пока это сделает Администрация.

3. Как должно работать. Обязательно приведите примеры с ссылкой на Wowhead WoWwiki WoWpedia

Подойдут любые доказательства, главное что бы это было не вашим мнением, а официальными данными с официального сервера WoW.

4. Дата проверки.

5. Игровой мир, на которым вы наблюдали проблему.

6. Приоритет проблемы. (1-10) Это не значит, что если вы поставите 10, то разработчики всё бросят и начнут чинить то, что вы описали. В конечном счете мы сами оцениваем приоритет в работе.

 

 

 

Примечание: Все Темы оформленные не по правилам, будут отклоняться, а автор получать наказание в виде лишения доступа к форуму. (1-3 дня)

Примечание: Не забывайте про правила, которые относятся и к Баг-трекеру.

Примечание: Не нужно поднимать ту тему, которая находится на первой странице раздела. Чем больше будет "апов" и ненужных комментариев в теме, тем больше шанс, что тему закроют и отклонят за флуд. Поднимать стоит темы, срок создания которых более 1-ой недели. "Апать" нельзя более 1-ого раза в день.

Примечание: Перед созданием темы удостоверьтесь, что данную проблему уже не описали. Если у вас есть ссылка на Wowhead, то скопируйте последние цифры из ссылки в поле для поиска по форуму. Вам выдаст результат тем, где данный спел упоминался. Если среди найденных тем нашли вашу проблему, то просто отпишитесь в теме. Если не нашли, то создайте новую тему. Обратите внимание на тот раздел, где создана тема. Это могут быть разделы Отклонено или Исправлено.

 

Даже выделил нужное. Титан, ты опубликовал эти правила, а затем забанил меня за то, что я составил репорт по указанным требованиям.

Edited by Агент Василий
Link to comment
Share on other sites

Я не стану это писать:troll1:

 

Я вспомнил кое-что : Чувак пишет про морфина : Кукла как можно было такого в модеры взять ? В ответ скинули картинку со стриптизёршей в которую чувак кидает деньгами ))

Link to comment
Share on other sites

Качество работы касаемой игрового процесса, в которой требуется знание и мышление, - наихучшее.

Закрывать треды на форуме, прописывать команду бан и мут, и любой еуропеец сможет

Подавайте заявку на работника сервера, покажите как надо выполнять работу и попробуйте не вылететь в первую неделю за помощь многочисленным друзьям. Справитесь? Сомневаюсь. Знание игрового процесса необходимы, но не на том уровне о котором вы говорите. Это последнее о чем думают, когда берут на должность. Может и были каменные века, когда в заявке нужно было указать, сколько вы играете часов в сутки и какой у скилл, но не сейчас. Впрочем как у же написали выше, каждый выполняет свою работу. Кому-то доверяют и он имеет определенный доступ, а кому-то нет и он выполняет только консультативные работы.

Link to comment
Share on other sites

Знание игрового процесса необходимы, но не на том уровне о котором вы говорите.

 

Для гейм-мастеров необходимы знания на максимально доступном уровне. Хотя бы по причине того, что это пиратка и проконсультировать кто-нибудь реально компетентный тебя в короткие сроки не сможет.

 

Может и были каменные века, когда в заявке нужно было указать, сколько вы играете часов в сутки и какой у скилл, но не сейчас.

 

Это требования для недогмов-школьников. Можно и 24/7 сидеть в игре, и иметь 5к рейта во всех брекетах, и ничего не знать при этом.

Link to comment
Share on other sites

Разве репорт был составлен не по правилам? Где-то указано, что нельзя делать так, как было сделано в моем репорте? Я посчитал нужным описать проблему, добавив алгоритм действий, где нарушение?

Вы пытаетесь меня убидить в том, что вы не способны различать степень важности и опасности различных багов? И по этому вы готовы лепить все в баг-трекер, совершенно не думая головой о последствиях? Не верю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Для гейм-мастеров необходимы знания на максимально доступном уровне. Хотя бы по причине того, что это пиратка и проконсультировать кто-нибудь реально компетентный тебя в короткие сроки не сможет.

Значит вы никогда не работали с хорошими консультантами.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Вы пытаетесь меня убить в том, что вы не способны различать степень важности и опасности различных багов? И по этому вы готовы лепить все в баг-трекер, совершенно не думая головой о последствиях? Не верю.

 

И снова обращаясь к правилам. Там указано, что пользователь должен определять степень "опасности" своего репорта? Нет, не указано.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...