Jump to content

Искусность дубль 8


Recommended Posts

яды апнули у роги после последнего обновления пракстически в 2 раза;) раньше тикали 4-5,щас по 12к тики проскальзывают в пвп:)
Link to comment
яды апнули у роги после последнего обновления пракстически в 2 раза;) раньше тикали 4-5,щас по 12к тики проскальзывают в пвп:)

 

Ничего себе, у меня так же, P.s почему в ткань идет урон от яда такой, а в латы в 5 раз меньше, армор и яды как бы не взаимосвязанны

Link to comment
Ото описал. + . Странно почему администрация фиксят только Магов и Локов а рогам не приделяет внимание

 

И палов, по которым почему-то урон уменьшается от того, от чего не должен

Link to comment
Ничего себе, у меня так же, P.s почему в ткань идет урон от яда такой, а в латы в 5 раз меньше, армор и яды как бы не взаимосвязанны

 

фиг знает в общем,почему у тебя так,вчера с рогой стояли проверяли,хороший демаг у него летел:) иногда криты 60к достигали,яды тоже неслабо изменились)

Link to comment
фиг знает в общем,почему у тебя так,вчера с рогой стояли проверяли,хороший демаг у него летел:) иногда криты 60к достигали,яды тоже неслабо изменились)

 

У меня яды как били по 10, так и есть

Link to comment
Вчера на х5 с Ahs проверяли, в мути спеке сейчас прекрасный дмг с ядов. Может на х100 еще не применили http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8811&p=59505#post59505

 

В 10-м апдейте увертку сделают еще, если успеют. Потом скорее всего примутся за шд спек.

 

Видимо не применили, 1 увертку? да ну, я на кату пошел играть

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...