Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

ну да конечно)))бомжи сова с панда шоша так крутая на лайве,че там готик то в нафиг спяжу не заинвайтил еще? много знакомых жи)) мб кто и из пляжников есть

У тебя реально чсв скачет как только что надутый мячик. Угомонись, девственник. Если у меня нет желания идти выше 1.8, это не означает, что я не могу идти выше 1.8. А баериться, как ты, я лучше удавлюсь.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Готик щас только на баерах переливает... и бг играет на чаудри.

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас слить весь рейт можно за вечер... лично меня уже скриптеры запарили. Я поиграю еще пару вечеров мб тройку, если будут такие же вары, монки и присты, ну и все эльфы, а еще автофейки, то я пойду играть в херстоун до декабря.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80/achievement#95:165

 

Дизи, жестокий гладиатор.

Link to comment
Share on other sites

чаудри это женщина кошка баер калача не играет он на нем отдали ему давным давно чара уже,а котик тоже вроде забил уже как на этом аккаунте глад за 14 сезон которой взял калач.
Готик щас только на баерах переливает... и бг играет на чаудри.
Link to comment
Share on other sites

зайду потом срач петушни посмотрю)

Мне одному кажется или в этом треде только ты и дизи петухо-бладбалаболки?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...evement#95:165

 

Дизи, жестокий гладиатор.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

иди спи,гайды она пишит 1.8 сова

Ты реально на всю голову баернутый. Я тебе уже сказал, что если я не хочу выше 1.8, это не означает, что я не могу.

Полукликер чаленгер 1.6 сова. Вот эти врывы мне нравятся.

1550 гладиатор-маг в пве обвесах. Вот эти врывы реально такие врывы. Ты говоришь, что хочешь критиковать гладов, не будучи гладом, что мешает мне это делать? У тебя выше 1550 в двойке ачив нету, о чём ты вообще? Кукарекать не по силам - твоё удел.

Link to comment
Share on other sites

1550 гладиатор-маг в пве обвесах. Вот эти врывы реально такие врывы. Ты говоришь, что хочешь критиковать гладов, не будучи гладом, что мешает мне это делать? У тебя выше 1550 в двойке ачив нету, о чём ты вообще? Кукарекать не по силам - твоё удел.

 

А ты зачем кукарекаешь. Кукарекать все горазды, а антоша молодец. Пацан к успеху пришел, а его тролят. Ну чо ета.

Link to comment
Share on other sites

кончиный бомж у меня что на панда шоше было в 2с 3к и в 3с 2.4 что на лайве есть рейт а ты вылезти шквара не можешь.даже тут

Ты реально на всю голову баернутый. Я тебе уже сказал, что если я не хочу выше 1.8, это не означает, что я не могу.

 

1550 гладиатор-маг в пве обвесах. Вот эти врывы реально такие врывы. Ты говоришь, что хочешь критиковать гладов, не будучи гладом, что мешает мне это делать? У тебя выше 1550 в двойке ачив нету, о чём ты вообще? Кукарекать не по силам - твоё удел.

Link to comment
Share on other sites

А ты зачем кукарекаешь. Кукарекать все горазды, а антоша молодец. Пацан к успеху пришел, а его тролят. Ну чо ета.

И действительно. Что-то я слишком заагрился на глупый троллинг тупоголового дизинчанта. В следующий раз буду аккуратнее :troll1:

В общем, дизик, можешь сколько угодно заливать то, что ты гладиатор, тешь своё чсв дальше, не стану обламывать :3 мир, дружба, жвачка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...