Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

кончиный бомж у меня что на панда шоше было в 2с 3к и в 3с 2.4 что на лайве есть рейт а ты вылезти шквара не можешь.даже тут

Запятые тут и там. "КончИный". "не можешь.даже" Чего ручки то трясутся, заглотатр ты наш? :> Задело? Обычно гладиаторам наплевать, на то что думают полторашечные совы.

Link to comment
Share on other sites

Запятые тут и там. "КончИный". "не можешь.даже" Чего ручки то трясутся, заглотатр ты наш? :> Задело? Обычно гладиаторам наплевать, на то что думают полторашечные совы.

 

Не к чему придраться - придерись к словам и их написанию. Поведение 11летнего задрота.

Link to comment
Share on other sites

Не к чему придраться - придерись к словам и их написанию. Поведение задрота 11 летнего

Я ни к чему и не придирался. Я лишь привёл доказательства моим словам о том, что у него от перенапряжения ручки трясутся, злится паренёк, вот и ошибки делает. Я вообще не понимаю, откуда у него столько злости, если он и реально сам апал свои цифры, ему было бы до фени на нас и на эту тему. А он сидит и доказывает, что он не верблюд полторашочникам пандавова. Он сам себя выдаёт своим поведением. Лично я бы вообще забил на форум пандашоша с его рейтами. Гнул бы пальцы веером на пг аля гладиатор.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь мне интересно мнение совы панда шоша?,которой работает за бонусы?)),если бы я даже как вы и говорите купил обуз себе это что у меня даже на вов есть лишние деньги хотя это стоит не малых денег,а ты сидишь на богом забытой пиратки и батрачишь за бонусы))),удачи
Я ни к чему и не придирался. Я лишь привёл доказательства моим словам о том, что у него от перенапряжения ручки трясутся, злится паренёк, вот и ошибки делает.
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь мне интересно мнение совы панда шоша?,которой работает за бонусы?)),если бы я даже как вы и говорите купил обуз себе это что у меня даже на вов есть лишние деньги хотя это стоит не малых денег,а ты сидишь на богом забытой пиратки и батрачишь за бонусы))),удачи

Я ни слова не понял из твоей стены текста, будь любезен, расставь запятые и другие знаки препинания, иначе твой текст становится нечитабельным.

Батрачишь за бонусы? Всё ясно :3

Link to comment
Share on other sites

Ну ты у меня знатного хуйца соснул.

 

Я же не покупал фул хм :3

 

гц))ну у тебя сайкурон и 3ку на 5.0.5 элитней всех был ос джеселлом)ХД

 

Еще бы, все как лохи своими тухлыми дворфами и орками играют, а я - царь-панда ^_^

Link to comment
Share on other sites

это за тебя все и говорит,а я не чего не доказываю здесь не кому.

Гнул бы пальцы веером на пг аля гладиатор.

 

- - - Добавлено - - -

 

правильно вась)quote]Еще бы, все как лохи своими тухлыми дворфами и орками играют, а я - царь-панда ^_^

Link to comment
Share on other sites

Я же не покупал фул хм :3

 

 

 

Еще бы, все как лохи своими тухлыми дворфами и орками играют, а я - царь-панда ^_^

 

Так я тоже не покупал :troll1:

 

Я походу тут один троллем играю.

Link to comment
Share on other sites

это за тебя все и говорит,а я не чего не доказываю здесь не кому.

Ты сейчас доказыаешь мне, что ты сильный, а я полтораха. Доказываешь мне, что ты не баер. Уже 2 факта.

Link to comment
Share on other sites

что мне тебе доказывать лол?,ты нищий просто ))

Я и не отрицаю, я - полторашка. А вот ты сидишь и доказываешь мне, полторашке, что ты глататр.

 

Я так понимаю чаленгер сова не может ответить за слова? Игнор включил.

Какие слова? Что тебе нужно от меня, окоянный? Я уже сделал свои выводы о тебе. Если что-то интересует - спрашивай.

Link to comment
Share on other sites

Я и не отрицаю, я - полторашка. А вот ты сидишь и доказываешь мне, полторашке, что ты глататр.

 

У него даже есть пруфы на то что он не полторашка.

Link to comment
Share on other sites

кто тебе доказывает что я глад?)ты у меня глад рейтинг видишь? или я тебе сижу говорю что я такой крутой?,если ты не можешь апнуться это твои проблемы.
А вот ты сидишь и доказываешь мне, полторашке, что ты глататр.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...