Jump to content

Вопрос такой


Recommended Posts

Нет.

 

На 5.0.5 он не стоял, потому что его надо было пилить с нуля, и это дорого, а главное не нужно было, потому что переходили на 5.4.2.

 

На 5.4.2 считалось что читов нету, однако когда поняли что они есть, за одно и с этом поняли что нужно переходить на 5.4.8.

 

На 5.4.8 возможно будет античит, слышали только про анти чит энжин. Про другое не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация сервера PandaWow, У вас вообще стоит анти чит? На реалме FUN читеров очень даже много, на каждом бг по 2-3 шт точно. Банов я не видел.

 

Морфин привет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет.

Стоит самый лучший античит Титан 2.4. !

Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

На 5.0.5 он не стоял, потому что его надо было пилить с нуля, и это дорого, а главное не нужно было, потому что переходили на 5.4.2.

 

На 5.4.2 считалось что читов нету, однако когда поняли что они есть, за одно и с этом поняли что нужно переходить на 5.4.8.

 

На 5.4.8 возможно будет античит, слышали только про анти чит энжин. Про другое не знаю.

 

Не Алиска, тут стоит античит с названием "Титан"), кто -то из администрации писал.

Link to comment
Share on other sites

Да как по мне титан Ок человечек, просто прикалывается : )

 

Я не прикалываюсь над Гм "Титан", тут действительно стоит античит такой.

Link to comment
Share on other sites

Да я тебе не говорю что ты прикалываешься над ним, он сам по себе человечек ок) А что платье на его персонаже :pandaren: Так я ржу) и шея одета это ппц

Кукла-танцовщица

Просто у человека есть вкус в моде ;)

Link to comment
Share on other sites

Стоит самый лучший античит Титан 2.4. !

Других не было и в скором времени не будет.

у администрации спроси кто я тебе скажут

Привет http://www.skypeclub.ru/i/heidy.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...