Jump to content

Circle + Pandawow


Recommended Posts

Тут слушок по элвину шёл, как кто то из тех. поддержки говорил, что circle и pandawow будут вместе работать над 5.4.8 , т.е. и вместе его откроют , так сказать. Правда ли это?
Link to comment
Share on other sites

Офф с пандавов объединять не станут, они испугаются наших гладов.

Только у нас локи могут багать дождик и как из пулемета сносить по 10к, и только у нас есть обожаемые совухи, сносящие по 200к. Отсюда возникает вопрос. Чем мы хуже офа?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

они испугаются наших гладов.

Наши глады уже покорили офф. Соседние темы уже во всю трубят об этом:)

 

- - - Добавлено - - -

 

и только у нас есть обожаемые совухи, сносящие по 200к.

Поиграй на лайве, ты сильно удивишься дамагу сов там.

Link to comment
Share on other sites

Тут слушок по элвину шёл, как кто то из тех. поддержки говорил, что circle и pandawow будут вместе работать над 5.4.8 , т.е. и вместе его откроют , так сказать. Правда ли это?

 

Они и так с нами работают ... Если ты не знал то джустер там чинит и тут чинит .

Link to comment
Share on other sites

Они и так с нами работают ... Если ты не знал то джустер там чинит и тут чинит .

В таком случае мне кажется, что там Джастер чинит больше. Теперь я понимаю почему ЧС уже пол года не робит.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
circle и pandawow будут вместе работать над 5.4.8

Уже работают вместе. И по окончании работы над патчем снова разойдутся по своим проектам и будут дальше существовать каждый сам по себе, как и было до начала работы.

вместе его откроют

Нет, здесь откроется чуть позже. После того, как откроют они.

мне кажется' date=' что там Джастер чинит больше.[/quote']

Просто опять такая же ситуация, как с 5.4.2 была - фиксы какое-то время не делаются на старом патче, все силы и время уходят на новый. Потом патч поставят и начнут делать фиксы и все чинить. Пока опять над каким-нибудь патчем не начнется работа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...