Jump to content

Recommended Posts

Речь была про бонус к опыту от фамилек при работающем х3.

я о фамильках на прот варе говорил, прочитай внимательнее

что бы тот оделся в фамильки, на лоу лвле какой нибудь прот пал или прот вар ваншотает весь инст без проблем
Link to comment
Share on other sites

пламя рагнароса какое то не ок, бабочки смешно будут выглядеть на каком нибудь гурталаке

 

Кто фармил гулдана в хм моде?

(Я с будущего,где 6.4.8 босс Гулдан)

если ты о финальном боссе то ты не угадал, им будет Гром

Link to comment
Share on other sites

если ты о финальном боссе то ты не угадал, им будет Гром

 

Это еще не значит что он будет единственным боссом в рейде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваще какаха( Каких-то 5 шариков, вовсе не похожих на огонь самого Повелителя Огня. :c

 

А мож на сульфурасе лучше будет.

Link to comment
Share on other sites

Это еще не значит что он будет единственным боссом в рейде.

сомневаюсь что они гулдана поместят в один рейд с громмашем, хотя время покажет

А мож на сульфурасе лучше будет.

сульфурасу своих визуалок хватает

Link to comment
Share on other sites

Хмм обожаю близзов,апают те классы которые меня больше всего бесят и раздражают,хотя они и так оп.

Унижают те классы которые и так из себя представляли среднячек и которыми я играю.

Подумал брошу адк,вкачаю ршаму:

"В основном нерфят ПвП рестор шаманов.

понерфили все мгновенное.

 

хил тотем в 2 раза и нет пассивки от спека +50% к исцелению для тотемов, т.е. в 3 раза.

хоту с быстрины, а мгновенный хил с быстрины на копейки апают.

убрали хил с критов и понерфили реген маны с критов и ману с щита воды.

Притом сильно, в разы, теперь мана в основном с духа регенится.

Теперь для рестор шамы крит просто стат, копейки маны регенит, без дополнительного хила.

 

т.е. уменьшили мгновенные хилки.

и мана реген, мана тайд вообще выпилили.

 

убрали ПвП сет бонус за 4 куска в ресторе, теперь нет мастер аур.

тремор не снимает фир.

 

В ПВЕ принципиально ничего не поменялось.

Мана тайда только для рейда не будет.

Близзард постоянно крутит цифры перескока цепного хила, то на 50%, то на 30% ослабляется.

может с талантом 100 тира что путное и выйдет в ПвЕ, как аое хила цепной.

 

В ПвЕ-то все просто балансируется, апнут на 20% ценой хил и рестор опять в топе хила.

Будет больше оверхила, весь хил тупой стал, хил уходит не в нужного, а пофиг в кого.

Это единственное значимое изменение в ПвЕ."

Цитата с оф форума,теперь и моего ршамчика унизили так чтоб любой вар/рог/лок за фир/стан/сало забирали.

И кем мне теперь играть?

ОБОЖАЮ БЛИЗЗОВ!!11

Чувствую ВоД будет концов вова и сделают из нею доту ток от 3-го лица.

Куча пассивок 1 спелл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувствую ршаму будут одеваться дух-хаст-мастери.

Как элемы.

Link to comment
Share on other sites

Линкани.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и цетата свежая,так что информация актуальная.

Сейчас посмотрел, там видимо была задумка в альфа версии лишь.

Читал тут И еще где-то на главной странице батлы они писали.

Link to comment
Share on other sites

Погоди, так ведь там писали на что этой статы больше не будет!?

удалили хит, экспертизу, пари и додж, спирит будет лишь на кольцах/плащах/тринкетах/неках/вепонах.

сделано это что бы каждая тряпка которая выпадет нужна была всем тряпкам в рейде, и так со всеми видами брони, т.е 8 итемов идут всем спекам и классам, остальное по спеку

Link to comment
Share on other sites

понерфили все мгновенное.

 

хил тотем в 2 раза и нет пассивки от спека +50% к исцелению для тотемов, т.е. в 3 раза.

хоту с быстрины, а мгновенный хил с быстрины на копейки апают.

убрали хил с критов и понерфили реген маны с критов и ману с щита воды.

Притом сильно, в разы, теперь мана в основном с духа регенится.

Теперь для рестор шамы крит просто стат, копейки маны регенит, без дополнительного хила.

 

т.е. уменьшили мгновенные хилки.

и мана реген, мана тайд вообще выпилили.

 

убрали ПвП сет бонус за 4 куска в ресторе, теперь нет мастер аур.

тремор не снимает фир.

 

В ПВЕ принципиально ничего не поменялось.

Мана тайда только для рейда не будет.

Близзард постоянно крутит цифры перескока цепного хила, то на 50%, то на 30% ослабляется.

может с талантом 100 тира что путное и выйдет в ПвЕ, как аое хила цепной.

 

В ПвЕ-то все просто балансируется, апнут на 20% ценой хил и рестор опять в топе хила.

Будет больше оверхила, весь хил тупой стал, хил уходит не в нужного, а пофиг в кого.

Это единственное значимое изменение в ПвЕ."

Цитата с оф форума,теперь и моего ршамчика унизили так чтоб любой вар/рог/лок за фир/стан/сало забирали.

И кем мне теперь играть?

ОБОЖАЮ БЛИЗЗОВ!!11

Чувствую ВоД будет концов вова и сделают из нею доту ток от 3-го лица.

Куча пассивок 1 спелл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувствую ршаму будут одеваться дух-хаст-мастери.

Как элемы.

У ршамы из мгновенного только НСка и риптайд.

Тотем понерфили только дамагерским спекам

Упоение не нерфили, каким оно было, таким и осталось.

Уменьшение роли крита - да, серьезное упущение.

 

Манареген как был в игре, так и остался. У всех классов удалили нахрен их абилки на реген маны, что теперь будут делать хилы - неясно. Это отголоски их системы Активной регенерации маны(вот идиоты). БТВ, не так давно эти спеллы вернули в игру, и манатайд в их числе. Я не знаю что ты и где читал, но манатайд регенерирует ману ТОЛЬКО шаману.

 

Пвп куски перепилили абсолютно всем классам и спекам. Два куска теперь дают 100 версы цели после диспела, четыре куска дают 3 заряда щита земли, если цель щита опускается ниже 35% хп.

Тремор снимает фир, просто использовать его во время этих самых эффектов контроля будет нельзя.

 

С талантом не будет уменьшения исцеления при перескоке вообще, зачем ты так переживаешь(тем более ты пвпшер, тебе-то какая разница).

 

Ты понимаешь что ты цитируешь хрен знает кого даже толком не прочитав что ты именно процитировал?

 

- - - Добавлено - - -

 

мана тайд вообще выпилили.

 

Мана тайда только для рейда не будет.

 

Вот как-бы две несостыковки.

 

Тем временем:

Участники бета-теста Warlords of Draenor обнаружили некоторые изменения у пещер времени в Танарисе: у входа в пещеры появилось несколько драконов бесконечности (в дополнении добавлено 7 разных нипов из этого рода), а над ними — огромный портал, похожий на те, что открываются во время прохождения Черных Топей.

http://images.noob-club.ru/news/2014/08/615/77sqz1f01k.png

http://images.noob-club.ru/news/2014/08/615/n0s7dh0tj.png

Muffinus в своем твиттере рассказал, что по всему Дренору будет распрятано целых 7 маунтов по способу добычи схожих с Затерянным во времени протодраконом: охота на них будет гораздо интереснее, падать они будут со 100% шансом, добычу будут получать все, кто участвовал в бою, а воскрешаться они будут в одних случаях быстрее, а в других — медленнее.

http://images.noob-club.ru/news/2014/08/0uue44gg6.png

Как сообщается в новом синем посте, в Warlords of Draenor будет удален "Призыв к оружию" на поля боя.

Мы удалили Призыв к оружию в Warlords. Изначально, эта функция появилась для того, чтобы внести некоторое разнообразие на полях боя и позволить игрокам, которым нравится определенное поле битвы, время от времени отрываться на нем от всей души. Но, как и в случае со всеми другими функциями, нам нужно взвесить все плюсы и минусы. Призыв к Оружию оказывает негативное влияние на время ожидания в очереди на глубоком уровне. Когда Призыв появляется на определенном поле боя, одна фракция вступает в очередь на него чаще, а другая, наоборот, старается избегать его. В результате чего, мы решили удалить эту функцию, чтобы большинство игроков вступали в очереди на случайные поля боя.

Честно сжижжено с НК.

Link to comment
Share on other sites

У них и сферки оставили.

у монаха есть 5 разных сфер, осталось 4, уточняй..

 

- - - Добавлено - - -

 

если я напишу что варом в хлам занерфили на оф форуме без единого пруфа ты тоже верить будешь?

какой то шаман на оф форуме лицо более доверенное чем mmo-champion или wowhead?

Link to comment
Share on other sites

Я тогда тоже могу сказать,что ваши источники не верные.

 

Все мои источники подтверждают все видео/скринами/стримами/хрен-его-знает-чем-еще. Этот шаман ноунейм и не имеет ни одного пруфа.

Link to comment
Share on other sites

Нахаляву? А губа не треснет?

 

 

Шаман без прогресса, без рейтинга даже в 2х2, продолжай верить рандомам. Это же офф форум, тут нести чушь не могут.

Это ты про Влада? :draenei2:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...