Jump to content

Recommended Posts

Третий талант сотого уровня. Что там было ранее я не помню.

неееееееееееееееееееееееееееет.

пассивный дикий рёв с дополнительной 5% прибавкой к урону удалили:c

 

- - - Добавлено - - -

 

Именно. Только с рожей кота. Как-то давно эти модельки откопали в клиенте, но для чего они были нужны - неясно.

увидеть бы, ну через недельку если не отменят этот бред - увидим

Link to comment
Share on other sites

А ведь так сложно погуглить.

 

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20131112003024/wowwiki/images/b/bf/Saberon.jpg

http://media.pypgamers.com/wowchakra/2014/Abril/25.04.14/SaberonLeon.jpg

http://i.ytimg.com/vi/5sKd34FKcSQ/0.jpg

http://ocodex.com.br/blog/wp-content/uploads/2014/04/SaberonAll.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

теперь меня волнует вопрос - почему на них нет нижнего белья и у них нет гениталий =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Зарегался я на этом мморпг.

Что же я увидел?

We're out of Gift Keys!

Что ж ты раньше-то не сказал, зараза.

Link to comment
Share on other sites

3 моделька на 1 скрине уже показывает насколько убогая будет анимация мили атак без оружия. как воргены прям. ужс.

и не понятно что за особые абилки которые не будут требовать облик гумонойда, транвила нету, хилиг тач и так под проками инстантый, реджув с перками уже не требует формы, нипанятна..

а ради 5% прибавки к дпсу менять няшную форму кота на это убожество никто не будет

Link to comment
Share on other sites

3 моделька на 1 скрине уже показывает насколько убогая будет анимация мили атак без оружия. как воргены прям. ужс.

и не понятно что за особые абилки которые не будут требовать облик гумонойда, транвила нету, хилиг тач и так под проками инстантый, реджув с перками уже не требует формы, нипанятна..

а ради 5% прибавки к дпсу менять няшную форму кота на это убожество никто не будет

 

5% дамага, 5% исцеления и 2.5% снижения урона. Версалити дает не только дамаг.

Особые абилки, это абилки применяемые только в форме гуманоида. Тот же ХТ, реджувы (что важно), мунфаер (лолват), Брес, обычный рес, и все остальное что требовало выхода из формы. Очень удобно, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Тот же ХТ
ферал его юзает только по проку, и намного профитнее лосать за столбом спамя реджувки в коте.

 

реджувы (что важно)
с перком они и так не требуют форму гумонойда№2

Брес
и так инстантен при проке.

фигня какая то, в итоге тупо получаешь 5% урона в пве.

ну и циклон/рут не тратя после этого 1 гкд на шифтинг.

но ничего лучше в этом тире нету -_-

лишь рана которая вешается на всех при размахе(толи взбучке) что очень даже ок скажется на аое.

и идиотский мунфаер в коте..

Link to comment
Share on other sites

лишь рана которая вешается на всех при размахе(толи взбучке) что очень даже ок скажется на аое.

 

Переделали в текущую версию Сна Кенария. ХТ увеличивает урон от следующих двух мили атак на 30%.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или ты имел ввиду распыление медведя. Там используются стаки Растерзать, которые разносятся по всем вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Переделали в текущую версию Сна Кенария. ХТ увеличивает урон от следующих двух мили атак на 30%.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или ты имел ввиду распыление медведя. Там используются стаки Растерзать, которые разносятся по всем вокруг.

 

нет,просто когда читал это, думал это ошибка, т.к такой талант уже есть у них. сейчас гляну еще раз их ветку

говорят еще переделали глиф на севедж роар, с глифом он будет пассивен, но будет давать 35% урона вместо 40%.

 

- - - Добавлено - - -

 

90 тир больше никак не апает дамаг?

Link to comment
Share on other sites

90 тир больше никак не апает дамаг?

 

Виджил остался нетронутым, а сердце почему-то больше не апает первичные статы (странно, раньше я этого не видел).

Я упоролся, виджил больше не апает урон. Видимо 90-й тир больше к дамагу не относится.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Виджил остался нетронутым

он же апал дамаг и отхил в мопе, а щас просто переводит отхил в дамаг и наоборот

[spoiler=MoP]

Nature's Vigil

Damage and healing done increased by 12%. 25% of single-target damage and healing done heals a nearby target and 25% of single-target healing done damages a nearby target.

30 seconds remaining

 

 

[spoiler=WoD]

Nature's Vigil

Single-target damage and healing done also heals a nearby target and single-target healing done also damages a nearby target.

30 seconds remaining

 

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

я написал свой пост когда второй части твоего поста еще не было.

и потом еще что бы это пруфнуть я сделал цитаты описания спеллов в разных патчах

Link to comment
Share on other sites

Уточните.

Вроде глиф на швд пристам убрали в ВОД или нет?

 

Судя по вовхэду, остался, но лишь у ветки Тьмы(многие глифы будут меняться в зависимости от спека)

 

- - - Добавлено - - -

 

Собственно Сайбероны по расам:

Таурен - Лев

Тролль - Тигр

Ночной эльф - Пантера

Ворген - Снежный леопард (Ирбис)

Ужасная, наверное, анимация, зато хоть нарисовали им нижнее белье -_-

Так же, если верить вовхэду, на них будет отображаться броня. Как будет выглядеть сайберон под перевоплощением(броня поверх брони?) пока неясно.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю если они бегают на четвереньках, как они будут бить?

у них сейчас стоит анимация как у воргенов, а бьют они лапами открывая пасть при этом стоят на двух лапах прямо, и выглядит это весьма убого.

а вчера я еще где то нарыл видео как они с броней бегают выглядят, правда это броня для нпс но сойдет.

https://www.youtube.com/watch?v=sC8vz_TxCOc

 

- - - Добавлено - - -

 

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю если они бегают на четвереньках, как они будут бить?

у них сейчас стоит анимация как у воргенов, а бьют они лапами открывая пасть при этом стоят на двух лапах прямо, и выглядит это весьма убого.

а вчера я еще где то нарыл видео как они с броней бегают выглядят, правда это броня для нпс но сойдет.

https://www.youtube.com/watch?v=sC8vz_TxCOc

 

А я думаю что это та самая форма Перевоплощения. По крайней мере очень на это похоже.

Link to comment
Share on other sites

с тауренами не понятно, сказали будут львы, а гривы нету -_-

у пантер с клыками явный перебор.

тигры на троллей вообще никак не смахивают

клыки у снежного леопарда тоже перебор

Link to comment
Share on other sites

http://media.mmo-champion.com/images/news/2014/july/NEMaleNotFinished.jpg

Недоделанная мужская модель ночного эльфа. Вопрос: а что, собственно, изменилось?)

 

- - - Добавлено - - -

 

с тауренами не понятно, сказали будут львы, а гривы нету -_-

у пантер с клыками явный перебор.

тигры на троллей вообще никак не смахивают

клыки у снежного леопарда тоже перебор

 

Форма кошки тауренов и сейчас похожа на льва(но с гривой).

Форма кошки НЭ похожа на пантеру(да и сами эльфы разъезжают на пантерах).

Тролли-тигры видимо потому, что тролли живут в джунглях как и тигры. Вполне все логично.

Про Ирбиса нет догадок. Как связаны Воргены, живущие в городе, напоминающий Лондон эдак 18-го века и снежные горные коты - не понятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Следующие два теста в понедельник: боссы Орегоргер (переводчик не перевел) и Огры-Близнецы (созвучность Twin Ogron и Twin Consort меня смущает. Я надеюсь близнецы-огры не наложники Короля огров)

Link to comment
Share on other sites

http://immage.biz/images/2014/07/26/nBpu4aZE0l.png

наконец то убрали этого неактуального фури вара в цлк шмоте с двумя двуручками и арбалетом

Link to comment
Share on other sites

интересно разработчики специально русским юзерам в твиттере не отвечаю даже если английским пишешь?

3 твиты по механике отослал за несколько месяцев ни на один не ответили

Link to comment
Share on other sites

и какой дпс выдают?

нубклабские дк тестируя спеки/выбор переделанных гравировок, выжали 26к в мифик манекен под рейд бафами

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел тесты классов Метода. У них роги 28-30, маги 27-30.

Метод перегруппировывается, у них будет 2 танка(пал и вар), хилы, 2 лока и роги/маги. Это на данный момент так.

Link to comment
Share on other sites

Если и будут они делать WoD ( ну это чисто предложение) сделать игру полностью англоязычную

 

- - - Добавлено - - -

 

то хотел панду себе поставить англоязычную , а ники на русском языке не видит клиент :с

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...