Jump to content

Recommended Posts

Если и будут они делать WoD ( ну это чисто предложение) сделать игру полностью англоязычную

 

- - - Добавлено - - -

 

то хотел панду себе поставить англоязычную , а ники на русском языке не видит клиент :с

 

Давай начнем с того, что играя на английском клиенте на русском сервере, можно огрести банхаммером for great justice and just for lulz.

Ну прямо мега эпик.

http://www.youtube.com/watch?v=megGtqjKFK4

Фильм создается так, чтобы он был понятен всем зрителям, даже тем, что не знакомы со вселенной Warcraft.

Данкан Джонс: "Есть множество людей, которые не играли в игру, я думаю, мы сможем дать им понять, что такое Warcraft"

В фильме будет рассказано о том как началась Первая Война между орками и людьми.

Были созданы сцены подобные тем, что были во "Властелине Колец", но использовать технологии, что были в "Аватаре".

Было показано несколько потрясающих кадров из фильма, достойных целого трейлера.

Были показаны кадры окружения (мира), которые выглядят чрезвычайно впечатляюще.

По общим впечатлениям трейлер очень похож на кадры из "Властелина Колец".

Мы услышали речь орка, который рассказывает о том, как был уничтожен его мир и о том, что грядет неизбежная война с людьми.

Небольшой отрывок действия, показан CGI орк уровня "Аватара".

Впечатления одного из зрителей: "Все выглядит так же, как в игре. Фантастика. Тронный зал Штормграда (что мы видели на предыдущих фото) очень похож на игровой. Броня, грифоны, орки во всей красе CGI, выглядят так же, как и на игровых трейлерах, только круче."

В фильме используется огромное количество CGI технологии, и Данкан Джонс даже рад, что фильм выйдет не раньше марта 2016.

При создании фильма пришлось пройти множество испытаний. Но работать с Blizzard было очень круто.

Одна история будет показана с двух точек зрения, разделения на "плохих" и "хороших" парней не будет.

Главные персонажи: Андуин Лотар от Альянса и Дуротан от Орды.

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще стал доступен этот инстанс.

Link to comment
Share on other sites

то хотел панду себе поставить англоязычную , а ники на русском языке не видит клиент :с

 

Вроде же можно было сделать. Я в катаклизме делал так.

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю если они бегают на четвереньках, как они будут бить?

у них сейчас стоит анимация как у воргенов, а бьют они лапами открывая пасть при этом стоят на двух лапах прямо, и выглядит это весьма убого.

а вчера я еще где то нарыл видео как они с броней бегают выглядят, правда это броня для нпс но сойдет.

https://www.youtube.com/watch?v=sC8vz_TxCOc

 

- - - Добавлено - - -

 

Это уже не кот,а ворген v 2.0

Link to comment
Share on other sites

Вообще близы молодцы.

Я думал им всегда похуй было кто и как аренит, но нет в этот раз чуток постарались и сделали приятные чуток вещи)

Особенно это касается про многих контролирующих спеллов, на которых были скрипты и все просто тупо на скриптах и аренили)

Теперь присты в хило спеках не будут швдшить блайнд)

Сферы у монка забрали, значит юзать их стоя под мостом, над мост не смогут)

Трапу все же ханта сделали инстант срабатыванием) Тем самым не будет надобность юзать скрипты)

Link to comment
Share on other sites

Случайно наспойлерил важную вещь: Правосудие над Гаррошем свершается в самом последнем квесте в Награнде. Там же где мы его встречаем в первый раз.

А еще черный рынок перехал в Награнд.

Link to comment
Share on other sites

Смотря на ротацию каждого из классов, у меня возникло такое ощущение, что понерфили только варов(в плане PvE-ротации абилок).

В армсе колосс/ренд/мортал , на игнайт веапон раги, за частую, не хватает. Или прожать МС, или юзнуть игнайт.

В кровожад по кд/колосс/вилд страйк/ЯВ, рагу хоть жопой жуй, т.к. постоянно висит баф на вилд страйк(на 3 удара, на халяву). Единственный плюсь, что игнайт можно спокойно обновлять,.

 

У ретри палов всё замечательно с ротацией.

Понятное дело, что остаемся под печатью правды(для алли), а далее всё по шаблону:

крусейдер страйк/экз/джаджмент/темплар вердикт(если не взят ласт тал - финал вердикт). Гнев и Холли Авенжер - бурсты. Если прожать вместе, то будет избыток абилок и потеря дпс, так что лучше принебречь 20% урона, но чаще прожимать вердикт. А после него уже юзать гнев и забивать пустое место в ротации на молот гнева.

Отдельно хочу уделить внимание этому таланту - emprovered seals . С помощью него, можно поддерживать на себе 2, а то и 3 бафа(если быстро свичатся по печатям). Понятное дело, что придется использовать макросы. Вчера держал бафы от seal of truth(+15% АП), seal of righteousness(+30% атак спида) и от seal of insight(хилит по 3% хп раз в 2 сек). Может пофиксят это, а может и нет.

В общем ротация стабильна.

 

Комбат роги - тут просто шаблон:

Поддерживаем на цели Revealing strike и Crimson Tempest , на себе баф мясорубки. Остальные кп сливаем на Eviscerate, кп синистером набиваем. Череду под прок трини и максимальный Shallow Insight , ну и адреналин раш по кд.

 

Остальных пока не глядел.

Link to comment
Share on other sites

Смотря на ротацию каждого из классов, у меня возникло такое ощущение, что понерфили только варов(в плане PvE-ротации абилок)

ты за dw фдк играл?(

там мать его две кнопки которые дамажут одинаково, никакого фана, просто утомительный спам двух кнопок, и это почему то устраивает близзардов, ведь в мопе точно так же.

 

попробуй еще подамажить за монка, я думаю в первую минуту ты тоже захочешь сильно ударить по голове того кто вставил такой энерджи кост джабу

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Запилите мне уже бету, я ж все до мельчайших подробностей у каждого класса протестирую. Пока что меня интерсуют совы с их переделанным Звездным Потоком.
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы её привязал к какой нибудь пасивке благодаря которой она стоила бы примерно 5-10 раги или совсем без ресурса при ,,супер-пупер,, обстоятельствах.
Link to comment
Share on other sites

Пока что меня интерсуют совы с их переделанным Звездным Потоком.

 

Заинтриговал меня. Пошел посмотрел на сов(на маникене).

В общем, после юза Starsurge на сову вешается баф(с 2-мя стаками для старфаера, или 3-мя для гнева), который увеличивает дамаг от этих абилок на 45%(в тултипе, в игре), но почему-то на вовхеде пишет 30%. Но, думаю, что ты это уже знал, из описания абилки.

А вот то, что можно проследить только, если протестишь в игре:

- Если юзать прок старсуржа, когда энергии менее 50-ти и она падает - ты не успеешь проюзать 2 старфаера, или 3 гнева.

- Лучше всего юзать на пике затмения, или когда энергия набирается.

- Проки можно накапливать, 3 максимум. Так что за затмение можно юзнуть поток 2-3 раза.

- Если энергии 50(и она падает), но избыток проков(3) то лучше юзнуть и прокастовать 1 раз старфаер, или 2 раза гнев. В иных случаях(если проков 1-2) - лучше оставить на фазу накопления энергии.

Ну и еще пару мелочей:

- При 100%-й лунной/солнечной энергии нужно обновлять мунфаер/санфаер, т.к. там вешается баф на 100% урона от доты.

- Shooting Stars влияет не только на старсурж, но и на старфол. Для АОЕ самое то.

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

Кот рдд, кот самохил, кот оборотень збс

 

Котэ должен быть мультифункциональным. Ня!

 

Shooting Stars влияет на старфол.

 

http://risovach.ru/upload/2013/07/generator/nihuyase_23815248_orig_.jpeg

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати ссылка на английский вовхэд, но не на вовхэд беты. Упущение.

Link to comment
Share on other sites

Котэ должен быть мультифункциональным. Ня!

 

 

 

http://risovach.ru/upload/2013/07/generator/nihuyase_23815248_orig_.jpeg

в тултипе же написано.

You have a 5% chance when your most recent Moonfire or Sunfire deals damage over time to trigger Shooting Stars. Chance doubled on critical strikes.

 

Shooting Stars restores 1 charge of Starsurge and Starfall.

Link to comment
Share on other sites

Все, я понял задумку. Для аое ресетится кд на старфолл (теперь у него 10 секунд кд и три заряда), для солотаргета кд на сурж. Простая механика, но действенная.
Link to comment
Share on other sites

Кстати ссылка на английский вовхэд, но не на вовхэд беты. Упущение.

Так я и кидал ссылку на англ. вовхед, а не беты, для сравнения того, что написано сейчас и того, что увидел на бете)

Link to comment
Share on other sites

Так я и кидал ссылку на англ. вовхед, а не беты, для сравнения того, что написано сейчас и того, что увидел на бете)

 

Как работают звезды сейчас я знаю, как работают на ПТР - нет. Узнаю если прокнет инвайт с фейсбука D:

Link to comment
Share on other sites

Нас ожидают особые еженедельные “сюжетные квесты”. В частности в них будет вовлечена Азука Ярость Клинка, которую ввели в игру в ответ на просьбы добавить больше значимых женских персонажей.

Чертовы феменистки!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока планов добавлять в игру того безымянного Древнего Бога, что араккоа пытались призвать в Долине Призрачной Луны в Запределье, нет.

Так ведь древние боги обитают в азероте, а не в дреноре. Как это можно понимать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...