Jump to content

что такое ваншот макрос??


Muradin

Recommended Posts

что такое ваншот

Это макрос,в котором понапихано туча спеллов прибавляющих или разгоняющих дамаг+прокающиеся трини+расовые спеллы,которые прибавляют дамаг.То есть все эти скиллы прокаются одним нажатие кнопки."Ваншот"-это убийство с одного удара)

Link to comment
Share on other sites

Макрос который убивает за 1 нажатие

В реалиях вова это не так.

Это макрос, клацая на который, в некоторых ситуациях можно легко убить противника. У нас это очень маловероятно, что прокатит).

Link to comment
Share on other sites

В реалиях вова это не так.

Это макрос, клацая на который, в некоторых ситуациях можно легко убить противника. У нас это очень маловероятно, что прокатит).

 

Если вообще прокатит :D

Link to comment
Share on other sites

#Showtooltip

/castsequence Умысел, Мясорубка , Теневые клинки, Подлый трюк, Гаррота, Рваная рана, Внезапный удар, Кровоизлияние, Потрошение, Кровоизлияние, Удар по почкам, Танец теней, Внезапный удар, Внезапный удар, Потрошение, Удар в спину

===========================================

Ваншот макрос на ШдРОгу

Link to comment
Share on other sites

У всех разное понятие, что такое "ваншот". У меня это когда у противника остаётся 100к и ты его убиваеш одним тычком. Или когда убиваеш за стан-например(как я делал): Выхожу на арене с эелемом элем бьёт хила я овцанул ханта он овцу триньканул я его в кокон и забурстил, 3 копья полетели по 142к и хант умер в коконе. Я аркан и баф от элема давался 3к искусности. Вот так вот получилось.

 

- - - Добавлено - - -

 

#Showtooltip

/castsequence Умысел, Мясорубка , Теневые клинки, Подлый трюк, Гаррота, Рваная рана, Внезапный удар, Кровоизлияние, Потрошение, Кровоизлияние, Удар по почкам, Танец теней, Внезапный удар, Внезапный удар, Потрошение, Удар в спину

===========================================

Ваншот макрос на ШдРОгу

 

Я хоть без макроса но жму по другому.(аддон стоит который показывает сколько ударов в серии).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...