Jump to content

Прошу забанить !


Isotte

Recommended Posts

Титан, забань переливалу, не может маг в бг с такой статой взять 2900!!!

 

Забаньте его за перелив или багерство ну не может чтобы маг в бг шмоте был с 2900!!! Админы проверьте его последите за ним!!

 

http://s019.radikal.ru/i637/1407/91/5c57b9772e69.jpg

 

http://i054.radikal.ru/1407/5d/40bb1f58996a.jpg

Edited by Isotte
Link to comment
Share on other sites

С чего ты так решил?

 

Как он мне сказал он аренит с рдру По мне так этого быть не может ему одному дамага просто не хватит забрать любого вара, адк, рдру.

Link to comment
Share on other sites

Neisahensiz ты кто такой вообще? льешь да? в бг 2900 слушай не смешно!, вон альтист рвал попочку розовую свою с фуловыми варами и хантами с дк, и ничего не смог толком - 100 лузов у чаров, а ты в бг, странный какой то!(
Link to comment
Share on other sites

у тебя вообще боев нет, откуда ты можешь вообще даже предполагать багает он или льет? Ты ни разу не выходил на него и не разу не палил его на утренних или ночных регах.

Я выходил, и он бил по 100к, я считаю что это ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Забаньте его за перелив или багерство ну не может чтобы маг в бг шмоте был с 2900!!!

Докажите что он багер,если у него 2.9к рейта это значит что он багер?Если все бы так щитали то воще никого бы небыло с рейтом 2.0+.:fool:

Link to comment
Share on other sites

Я выходил, и он бил по 100к, я считаю что это ненормально.

 

На 5.4.8 от фаера макс можно увидеть криты в 80к, а вот на 5.4.2 хз. Хансол помню в мувиках и 120к выдавал.

Link to comment
Share on other sites

бля, что вы несете, на фаер магов баг давно уже известен, какой нахуй в бг 2.9, со статой бога? вы о чем идиоты... Любой вар выше 2.5 выйдет и сбреет к чертям, о чем вы...? идите лечитесь, вы все лохи, он топ, конечно...

 

Обычный багер, по любому если с рдру, то рдру феня, так что там топы играют местные) весь ладер 1-15 ушел уже на офф, тут любой идиот врывается.:bomb::bomb::bomb:

Edited by Dbosh
Link to comment
Share on other sites

Neisahensiz ты кто такой вообще? льешь да? в бг 2900 слушай не смешно!, вон альтист рвал попочку розовую свою с фуловыми варами и хантами с дк, и ничего не смог толком - 100 лузов у чаров, а ты в бг, странный какой то!(

 

Слыш дятел, я в 440 шмоте уже аренить начал Альтистом, 3к у меня было с 50 лузами, балабол.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха сынуля ты все ещё смириться не можешь что ты фиговый друид который ловит слипы от отца?, какой 50 лузов, 3к не смеши у тебя 60+ на друле, которым ты играл онли с фуловыми типами, как и своими другими дру, а то что у тебя был 480 не пи((и мне вась, ты в своем 480 апнул 2к максимум я видел же, с фуловым хантом, лузая при этом, я щас без сокетов и чарок, 491 2.9к+ сасай лалка так скажем по вашему языку, мб до тебя дойдет:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Извини братан что нагнал, до тебя все равно не дойдет, ты онли вар дк хант, тебе не понять, у тебя ИЗИ-Катка в голове мозг выключила.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прости что очередной раз опустил тебя в унитаз:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне тут скрины такие типы кидали которые тебя сливали, даже слезинка прошла, даже бомже Нейко который опустился перед всеми рандом вар, тебя слил, у него скрин есть, фу.........(

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы с тобой даже рядом стоять ни когда не будем.

Прошлый мой друид, которого я делал неделю назад ник Junglemomo апнул 2.9к в 15 лузов, в бг шмоте даже без арена пухи без сокетов и чарок и проф, только глифы вставил слава богу, играл с варами, ты меня ни разу не слил, ты же фул арена уже был, почему не слил то?понтов то было уйма, дварик тоже не слил, ни кто не смог, так пару варов только убивали меня, ну уж там с баго монками, через тунель, я ведь не резиновый:)

Этот дру новый, отыграл им кап, с бг ФАЕР МАГОМ ЛОЛ, 2.9к без лузов почти, парень ты со своей 100кой, стоишь на 89лвлов ниже.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот финальный пруф, мой интерфейс гейский, ставлю сотню ты до такого дойдешь, годам так к 30, и то .... нет.

[ATTACH=CONFIG]45665[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...