Jump to content

Что за прикол??


Recommended Posts

Что за прикол??? Мой аккаунт с персонаж Перц забанен !!!!! Прошу объяснить причину !!! Так как вчера меня в игре почти не было !!! Я заходил только поаренить с другом и он может это подтвердить ! На форуме тему не нашёл!
Link to comment
Share on other sites

Я твоим ответом не интересовался . При чём не какого мошенничества не было !!! Дайте мне скриншот или тему с мошенничеством!!!
Link to comment
Share on other sites

Я твоим ответом не интересовался .

Мне разумеется срать на твои интересы.

При чём не какого мошенничества не было !!! Дайте мне скриншот или тему с мошенничеством!!!

В таком случае ты неудачник, и тебя забанили просто так.

Link to comment
Share on other sites

Мне разумеется срать на твои интересы.

 

В таком случае ты неудачник, и тебя забанили просто так.

 

Тебя спрашивали?Ты админ?Он ожидает ответа ГМ'а, или модеров хотябы.

Link to comment
Share on other sites

Тебя спрашивали?

Это не мешает мне ответить.

Ты админ?

Нет.

Он ожидает ответа ГМ'а' date=' или модеров хотябы.[/quote']

А у них ведь все записано, кто и за что был забанен. Пусть ищет причину в ЛК.

Link to comment
Share on other sites

Слушай уйди из темы и не флуди ! Ты тему читал ? Вроде бы написано вопросы к администрации а не к игрокам !!! То есть твои комментарии тут не нужны ! Так как мошенничества не было мне интересно откуда оно взялось ?? И за что у меня бан ? Хотя вчера я даже и не играл почти .
Link to comment
Share on other sites

Слушай уйди из темы и не флуди !

С чего бы мне взять и уйти? Покажешь на флуд?

Ты тему читал ?

Да.

Вроде бы написано вопросы к администрации а не к игрокам !!!

Если ты идиот, который не понимает, что помимо администрации игроки тоже могут подсказать, то понятно почему ты не нашел тему с жалобой на тебя.

То есть твои комментарии тут не нужны !

Я считаю по другому.

Так как мошенничества не было мне интересно откуда оно взялось ?? И за что у меня бан ? Хотя вчера я даже и не играл почти .

Я же написал, ты неудачник и попал в бан просто так.

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю просто. Если пишут в вопросы к администрации то ответы игроков тут не уместны !!! Если бы мне нужен был ответ от игроков я б писал в соответствующий раздел форума ! Бан за просто так администрация дать не может !!!! Если до кого то ну очень тупого не доходит . Думаю намёк понят ? Но блин тут другого варианта нету что тупо за просто так хаха =)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...