Jump to content

Премеум аккаунт


Recommended Posts

Сегодня активировал в "ЛК" премиум аккаунт http://floomby.ru/s1/KW3uBV и был удивлен, за победу на "бг" дали как обычно 150 "АП" http://floomby.ru/s1/WW3uux . Так быть не должно, иначе к чему этот премиум акк. ? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45646 тут написано в 1.5 раза хонор увеличивает премиум, то есть должно быть 150 (ОЗ)х150%= 225 (ОЗ), прошу Администрацию отнестись к этому вопросу с полной сознательностью,

решить данную проблему и компенсировать по возможности, затраченные на активацию премиум валюту ( с уведомление), или очками "ОЗ" но в последнем случаи сложнее так-как у меня на аккаунте 7 персов и получается нужно им всем компенсировать по 100 "ОЗ" , считаю более правильным компенсация в бонусах.

Link to comment
Share on other sites

так там и написано "опыт, хонор, репутацию" и всё.....лол

 

если прочесть внимательно, то слово "всё" там отсутствует, я же предлагаю уточнить именно что на ОЗ прем не распространяеться, в дальнейшем будет меньше непоняток. и обращение это к администрации !

Link to comment
Share on other sites

дураку понятно что хонор это не оз

 

да что же вы за троли такие, выпилетесь, здесь не тема для флуда а вопрос к администрациии!

П.С. прочти сам что написал

Link to comment
Share on other sites

да что же вы за троли такие, выпилетесь, здесь не тема для флуда а вопрос к администрациии!

П.С. прочти сам что написал

кто флудил?кто троллил?я ответил,ясно и по сабжу

Link to comment
Share on other sites

кто флудил?кто троллил?я ответил,ясно и по сабжу

 

зачем отвечать когда тебя не спрашивают. и еще раз прочти свой ответ !

Link to comment
Share on other sites

зачем отвечать когда тебя не спрашивают

я не отвечал,а констатировал факт,если ты не разобрался в механике,в терминах или даже в работе самой услуги,то никто не виноват и твои претензии неуместны

Link to comment
Share on other sites

кто флудил?кто троллил?я ответил,ясно и по сабжу

я не отвечал,а констатировал факт,если ты не разобрался в механике,в терминах или даже в работе самой услуги,то никто не виноват и твои претензии неуместны
повторю вопрос к администрации, и притензий если внимательно прочесть я не выдвигал а выступил с предложением уточнения информации чтобы довести ее для всех пользователей

 

- - - Добавлено - - -

 

Неужели кап так сложно отбить? Это может сделать даже креветка.

у каждого на этот счет может быть свое мнение, но пользователи имеют право знать полную информацию по поводу платных услуг, для етого предлагаю пополнить данной инфой http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45646 и уточнить что на ОЗ -не распростноняеться. это несложно .

Link to comment
Share on other sites

Она и так полная... Это вы попытались выдать желаемое за действительное.

 

опять таки сугубо субъективное мнение... на счет полноты, желаемое, да а разве это плохо? ведь именно мы проплачиваем !

Link to comment
Share on other sites

Они указали то что увеличивает, а значит всё остальное не увеличивает. Ты бы еще создал тему "почему я купил премиум и мой член не увеличился? Вы должны были уточнить, что премиум не увеличивает" Бред же.
Link to comment
Share on other sites

В таком случае вы можете ещё высказать жалобу на то, что прем акк не даёт ваншот кнопку. И даже на то, что с прем акком все ваши ачивки не линкуются на весь сервер.

И таки это потому и называется "донат", а не "оплата игры", что никого не заставляют платить.

Единственный фейл в той теме это то, что остался пункт "для 505".

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

В таком случае вы можете ещё высказать жалобу на то, что прем акк не даёт ваншот кнопку. И даже на то, что с прем акком все ваши ачивки не линкуются на весь сервер.

И таки это потому и называется "донат", а не "оплата игры", что никого не заставляют платить.

 

забейте на тему, и удалите такову. ответы просто шокируют, не ожидал что тестер может быть таким не компетентным.

Link to comment
Share on other sites

забейте на тему, и удалите такову. ответы просто шокируют, не ожидал что тестер может быть таким не компетентным.

не ожидал что игрок может быть таким недалеким

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...