Jump to content

Подземелья и рейды.


denis b

Recommended Posts

Здравствуйте хотел бы у Вас узнать, будете ли вы исправлять рейды и подземелья чтобы они работали? Просто хотелось чего то нового, 2 подземелья всего лишь работает в пандарии на 90 лвл, про рейды не могу сказать так как не в одном не был, но вероятно тоже они не работают. Некоторым людям наскучило бегать лишь на Бг и Арену, хочется разнообразить и выбивать пве вещи.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте хотел бы у Вас узнать, будете ли вы исправлять рейды и подземелья чтобы они работали? Просто хотелось чего то нового, 2 подземелья всего лишь работает в пандарии на 90 лвл, про рейды не могу сказать так как не в одном не был, но вероятно тоже они не работают. Некоторым людям наскучило бегать лишь на Бг и Арену, хочется разнообразить и выбивать пве вещи.

Ну как сказать робят)) ТВВ робит только на 10 об и то босы манекены ( ша + http://db.pandawow.me?npc=62983 ) .Цулон криво робит луч быстро исчезает.С фазами вообще не понятно что- гибрид дня и ночи;)

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

дравствуйте хотел бы у Вас узнать, будете ли вы исправлять рейды и подземелья чтобы они работали? Просто хотелось чего то нового, 2 подземелья всего лишь работает в пандарии на 90 лвл, про рейды не могу сказать так как не в одном не был, но вероятно тоже они не работают

Для ПвЕ тебе следует идти на др проекты ибо тут их можно не ждать=(

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте хотел бы у Вас узнать, будете ли вы исправлять рейды и подземелья чтобы они работали? Просто хотелось чего то нового, 2 подземелья всего лишь работает в пандарии на 90 лвл, про рейды не могу сказать так как не в одном не был, но вероятно тоже они не работают. Некоторым людям наскучило бегать лишь на Бг и Арену, хочется разнообразить и выбивать пве вещи.

 

Смешно. На пандавове пве будет когда шестое дополнение к ВоВу будет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...