Jump to content

как можно наказывать хитрых читеров


pasha177

Recommended Posts

встречаются читеры которые пользуются флай хаком на бг и уже на аренах, все для их бана есть только их ники написаны на толи китайском толи японском языке и я немогу написать его ник так как не знаю что это за иероглиф ни как его ввести. Подскажите пожалуйста какой нибудь вариант как их посадить в бан, хитрожопых надо наказывать! Я столько арену набивал что б потом им проиграть и потерять много рейтинга и потраченого на него рейтинга. Заранее спасибо !
Link to comment
Share on other sites

встречаются читеры которые пользуются флай хаком на бг и уже на аренах, все для их бана есть только их ники написаны на толи китайском толи японском языке и я немогу написать его ник так как не знаю что это за иероглиф ни как его ввести. Подскажите пожалуйста какой нибудь вариант как их посадить в бан, хитрожопых надо наказывать! Я столько арену набивал что б потом им проиграть и потерять много рейтинга и потраченого на него рейтинга. Заранее спасибо !

 

Знаю, что если в игре замечаешь нарушителя, то обязательно надо писать жалобу на форум, чтобы Администрация наказала его. В правилах жалобы указано, что обязательно надо вписать его ник. Но как быть с теми, у кого ник состоит из непонятных символов. (Например: Gaminglшlz; ExtalÔl; ßķóñŤåķŢĕ; ₤ąŋķą; ﻯҜŗأŁιẽχ) Я не знаю как переписать такие ники и что это за странный набор символов в нике, когда есть и русские буквы, так и английские?

Если персонаж с Альт-кодом написал в чат (В чате появился ник со странными символами или вопросительными знаками), то просто нажмите Enter, откроется редактор сообщений, в чате кликните Shift + Клик мыши на на ник нарушителя. В редактор вставится реальный ник. Это может быть как иероглифы или другие символы.

Дальше просто выделяете всё, что сможете. Не пугайтесь выделяться будет не так как обычно. То есть вроде как курсор в самом конце ника, но отображается как в середине. Скопировав, вставляйте в редактор форума и создаете тему.

Если вы можете выделить в цель персонажа с Альт-кодом в нике, то выделив введите в чате:

/run local name = UnitName("target");ChatFrame_OpenChat("/w "..name.."", chatFrame);

В редактор вставиться его ник. Далее копируйте как описано выше и вставляйте в редактор форума

Но лучше скачать дополнительный Аддон на чат(например Chatter) В аддон встроена функция копирования всего, что написано в чате.

 

Изучите хорошенько эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Скачайте аддон на чат: prat или chatter.

Там есть функция копирования текста. Разберетесь.

Вот и копируйте или из чата или из логов боя и вставляйте на форум.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 121 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...