Jump to content

х 100


Recommended Posts

Смотрю твой тролинг не удалса дак ты теперь нервничать начинаеш да ? претензии свои детские на Украину кидать? я тебе скажу что ты НЕКТО в етой жизни и абсолютно всем начхать на тебя и твое мнение!

 

http://www.stihi.ru/pics/2013/03/17/10951.jpg

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

Смотрю твой тролинг не удалса дак ты теперь нервничать начинаеш да ? претензии свои детские на Украину кидать? я тебе скажу что ты НЕКТО в етой жизни и абсолютно всем начхать на тебя и твое мнение!

 

Я студент второго курса престижнейшего в моем городе института, зарабатываю сам себе на хлеб, неплохо играю в вов, есть машина, девушка, любящие родители. ЧТо еще скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Шуточное название/прозвище украинца, но некоторые уебки агрятся на это.

 

Я поскольку русская,и была в нескольких странах,и везде одно и то же,для них мы "свиньи"...

Это так обидно скажу я вам :С

Link to comment
Share on other sites

Я студент второго курса престижнейшего в моем городе, зарабатываю сам себе на хлеб, неплохо играю в вов, есть машина, девушка, любящие родители. ЧТо еще скажешь?

 

У тебя Гермиона на фото , больше сказать нечего :(

Link to comment
Share on other sites

Я студент второго курса престижнейшего в моем городе института, зарабатываю сам себе на хлеб, неплохо играю в вов, есть машина, девушка, любящие родители. ЧТо еще скажешь?

 

Смотрел Гарри Поттера?

Link to comment
Share on other sites

Я студент второго курса престижнейшего в моем городе института, зарабатываю сам себе на хлеб, неплохо играю в вов, есть машина, девушка, любящие родители. ЧТо еще скажешь?

У меня есть всё тоже , только еще +квартира , и права на Ц , ни Б на как не пойду сдать)

Link to comment
Share on other sites

Я поскольку русская,и была в нескольких странах,и везде одно и то же,для них мы "свиньи"...

Это так обидно скажу я вам :С

 

Украина не в счёт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я мультики смотрю и что?

 

Я про аниме.

Link to comment
Share on other sites

Максимум во что могу поверить дак ето в то что тебе родители купили ржавую копейку а работаеш ты максимум клеиш обявления и сидиш у родителей на шее! а за компютером строиш из себя неепическую принцесу!
Link to comment
Share on other sites

А может тебе пойти На х*й, ты меня за**ал, м**ак что ли?!

РАДИ ПРИКОЛА, ИДИОТИНА!

хаха , ну ты и приколист , где учился ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...