Jump to content

Трансмогрификация?!


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые админы и игроки, такой вопрос возник купил по незнанию лук легендарный, Тори'дал, Звездная Ярость, ну очень красивый) для транса, а он как я узнал, не подвергнут таким вещам( был очень сильно огорчен, а как тогда люди бегают с клинками от Иллидана? И как можно обратно свои 120 бонусов вернуть, и что бы забрали этот лук? Зачем он сдался тогда??? Знаю моя вина, что не был в курсе про легендарки, но кто мог подумать, а вдруг, увидел клинки подумал врдуг…
Link to comment
Добрый день, уважаемые админы и игроки, такой вопрос возник купил по незнанию лук легендарный, Тори'дал, Звездная Ярость, ну очень красивый) для транса, а он как я узнал, не подвергнут таким вещам( был очень сильно огорчен, а как тогда люди бегают с клинками от Иллидана? И как можно обратно свои 120 бонусов вернуть, и что бы забрали этот лук? Зачем он сдался тогда??? Знаю моя вина, что не был в курсе про легендарки, но кто мог подумать, а вдруг, увидел клинки подумал врдуг…

 

Вы целиком и полностью правы, вина ваша. Насчёт возврата бонусов - ждите ответа администратора.

А что насчёт тех людей, что бегают с трансом Азиноток - есть ещё непофикшеный баг (или чит, я точно не знаю, ибо не пользуюсь), которым они пользуются, лично к моему сожалению, админ решил, что банить таких людей не за что.

  • Like 1
Link to comment
Вы целиком и полностью правы, вина ваша. Насчёт возврата бонусов - ждите ответа администратора.

А что насчёт тех людей, что бегают с трансом Азиноток - есть ещё непофикшеный баг (или чит, я точно не знаю, ибо не пользуюсь), которым они пользуются, лично к моему сожалению, админ решил, что банить таких людей не за что.

 

А почему администраторы не уберут или не удалят этот итем? Я до сих пор не понимаю, как так выходит, что все кто с клинками от Иллидана бегают читеры и багеры??? Вот из-за таких людей я и повелся на тот лук… Думаю не я один, просто не справедливо выходит. Они могут, а другие нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам в раздел : Пожертвования

Возможно, вернут бонусы.

 

Спасибо Вам огромное, я очень буду Вам благодарен за возврат бонусов, хотелось бы оставить положительные эмоций и ощущения от покупок и игры на этом сервере, т.к. очень мне понравилось тут, а по поводу покупок теперь буду перепроверять что покупаю и гуглить, еще раз простите пожалуйста.

Link to comment
А почему администраторы не уберут или не удалят этот итем? Я до сих пор не понимаю, как так выходит, что все кто с клинками от Иллидана бегают читеры и багеры??? Вот из-за таких людей я и повелся на тот лук… Думаю не я один, просто не справедливо выходит. Они могут, а другие нет.

 

Какой итем? Лук? А зачем его убирать с продажи?

Почему одни могут, а другие нет? Могут все, но не все делают и это хорошо, а то бы весь сервер с Азинотками бегал...

Link to comment
хех, интересно рассуждаете, банить за трансмогрификацию аззиноток?! вообще то, ув модер, это одна из фишек сервера, благодаря которой, люди больше донатят, так что баг этот не пофиксят, зуб даю:) я ещё пол года назад спрашивал и мне говорили что в ближайшее время пофиксят, но судя по тому как тут всё "чинят" баг будет вечен, аминь))))
Link to comment
Это что получается?Клинки Аззинота не в рейде берут,а только с помощью читов и багов получают(ну или в ЛК покупают):nea:

 

Я не говорил, что их получают багом, я лишь сказал, что трансмогрифицируют их багом.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...