Jump to content

Проблемы с входом на сервер


leonidov

Recommended Posts

Я играю с другом, на сервере Х100. Довольно таки много раз меня просто выкидывает с него, я не включаю никаких программ кроме Skype, играю по принципу: "Установил-Играю", никаких лишних программ и модов... Иногда бывает так: Захожу в игру, выбираю сервер Х100, захожу, пишет что происходит соединение, но потом не заход на сервер. На сайте, в таблице информации о серверах, пишет что всё работает, в игре так же. Это при том, что сегодня я ещё играл, потом меня выкинуло и вот, случилось что случилось. Данные о компьютере: Windows 8.1 | Драйвера самые свежие | На компьютере никаких программ кроме: Dota 2 | Skype | Steam | WoW. Надеюсь вы мне поможете, хоть чем-то. Только я вас прошу, никаких мне программ и замены их не пишите, это бред. Комп работает стабильно. Если сервер перезапускают или что-то ещё, напишите когда будет открыт. На другие сервера захожу без проблем.
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, когда сервер включат? Только ждать включения все умеют, а нам нужно знать, или его вообще сегодня включат, или нет

х100 на данный момент выключен.

Вам остается только ждать включения.

Link to comment
Share on other sites

Поддержую дайте прогноз на включение. "к примеру 1час, 2часа" ну хотя бы так. ато за 6 лет сколько видела серваков везде одно и тоже. "ждите. не известно и т.д."

 

И обидное еще что премиум горит:(

Edited by Asja23
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...