Jump to content

вы издеваетесь?


Recommended Posts

Я прошу лишь посмотреть на скрин и процитировать где я оскарбил родственников(в чём меня обвинили)

Когда вам бан давали администрация смотрела на скрин же.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не умеете читать, это ваши проблемы. На скринах пруфов предостаточно. У вас же нету ни единого доказательства того, что приплёл родственников другой игрок. Но это уже ваши проблемы.

Я вам не ребёнок.

Вы именно что ведёте себя как ребёнок. Нытьё без доказательств.

Link to comment
Share on other sites

И даже тут говорят втянул родителей. Но ведь нету скрина кто втянул! Одно втягивать а другое ответить когда втянули твоих.
Link to comment
Share on other sites

Ладно. Спасибо что потдержали попытку обьяснитьчя. Удачи вам всем. Но сторайтесь больше входить в положение. Ато так всех разгоните.

 

- - - Добавлено - - -

 

Послал к маме? Это оскарбление родственников?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это намёк на ребятчество.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы мне покажите то что я уже 3 страницы чата прошу. Где я оскарбил родственников. За это мне дали бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит уходить от темы. Ответьте уже моими словами как я оскорбил родственников за что 30 дней бана и закончим с этим

 

- - - Добавлено - - -

 

Пмоему за агрессию просить идти к маме это неоскарбление её а всем на пользу. Ребёнок поговорит с мамой, успакоится. А мать будет рада что ребёнок к ней пришёл) не стоит развивать эту темв ато опять уйдём от основной

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. У меня больше нет сил нормально общаться с такими ***** людьми.

Вы уверенны что это я ною а не вы? И вы меня оскарбляете? Ну дожил.

 

 

Хорошо. Тогда как минимум можно узнать по какому пункту правил я забанен?

Edited by alexrem
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть контраргументы в виде скринов всего спора, то выкладывайте. Если нету, то отсиживайте бан, не создавая бучу на форуме. В следующий раз будете умнее.

Закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...