Jump to content

когда включат х100 !


ppp3

Recommended Posts

ты че мне 1 и тоже то кидаешь? ты по времени мне скажи а не эту ересь кидай ! скопировал у меня в ответах на 2 аке

думаешь умный?

Link to comment
Share on other sites

ты че мне 1 и тоже то кидаешь? ты по времени мне скажи а не эту ересь кидай ! скопировал у меня в ответах на 2 аке

думаешь умный?

 

да у тя с головой проблема die pls

Link to comment
Share on other sites

minmagejoke у меня мозгов хватило что бы отучиться ! 2 иметь збц работу ! 3 они что добились со своей древней системой? 5-макс 6 к народу в мир ? каму не скажи все ржать будут!
Link to comment
Share on other sites

minmagejoke у меня мозгов хватило что бы отучиться ! 2 иметь збц работу ! 3 они что добились со своей древней системой? 5-макс 6 к народу в мир ? каму не скажи все ржать будут!

 

слушай ппп3 серв обычно кидает каждый раз и он заходит через какоието вермия понимаеш ? темый тут не нужни сколькоб ты не писал серв не заидет

Link to comment
Share on other sites

А чтобы выучить русский язык и осознать сложившуюся ситуацию с реалмом, сделав правильный вывод, видимо не хватило серого вещества...

Ну упал реалм и недоступен несколько часов, теперь из-за своей "ломки" создавать over9k тем нужно :facepalm:

Про "ждать" пишут, что инфу до админов мгновенно не донесут , т.е нужно время для его включения.

Link to comment
Share on other sites

А чтобы выучить русский язык и осознать сложившуюся ситуацию с реалмом, сделав правильный вывод, видимо не хватило серого вещества...

Ну упал реалм и недоступен несколько часов, теперь из-за своей "ломки" создавать over9k тем нужно :facepalm:

Про "ждать" пишут, что инфу до админов мгновенно не донесут , т.е нужно время для его включения.

 

Да ты что в натуре ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Когдаааа Вклююючааатт х100!!!!!! такое чуство кабуто мамка Админа с компа согнала и он не может запустить серв! ей богу!

 

retarded ?

Link to comment
Share on other sites

Да ты что в натуре ?

С чего "агро" проявляете к моей персоне...:shock: Сообщение же не Вам было адресовано.

Или вы "любитель яблочек"? :troll1:

Надеюсь на отрицательный ответ, ибо не вижу смысла в устраивании "срача", т.к мое сугубо личное отношение к такому - отрицательное.:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

С чего "агро" проявляете к моей персоне...:shock: Сообщение же не Вам было адресовано.

Или вы "любитель яблочек"? :troll1:

Надеюсь на отрицательный ответ, ибо не вижу смысла в устраивании "срача", т.к мое сугубо личное отношение к такому - отрицательное.:popcorn:

 

:troll1::troll1::troll1::troll1: не какого Срача

Link to comment
Share on other sites

Pro100 сэр любитель - Автор, зачем хуйню писать, сказали же ЖДИ. Никто тебе кроме гл. админов точное время не скажет, а их видимо на месте нет.

 

 

чет я не вижу что ее (его ) заблокировали как меня за мат? или че только на меня это правило коснулось!

Link to comment
Share on other sites

а никто и неговорит что после темы серв длжн заработать просто народ желает знать в чем причина столь длительной задержки

 

они не желают знать в чем причина им ппф на это они просто хотят чтоб серв зашел ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю это не предел, найдутся те кто сделают еще 15 тем со словами

"НУ Я НЕ ВИДЕЛ ПРОСТО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ"

 

мб :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...