Jump to content

Включение сервера х100!


leonidov

Recommended Posts

В теме "Проблемы с входом на сервер" [http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=81098] Много игроков жалуются на работоспособность сервера, а именно х100. В ответ от тестера сервера, пришло это "х100 на данный момент выключен.

Вам остается только ждать включения." Никаких уточнений, что сейчас бы было кстати, не было. На офф. сайте в статистике серверов лично мне, пишет:

"PandaWoW x100 Online 5182 5502 1554965 0 д. 6 ч. 40 м. 2 с.". Там указано что сервер работает сейчас, при том, что более (как минимум) 100 людей не могут на него зайти. Тестер сервера ответил что на данный момент сервер отключен, и нужно ждать пока его включат. Точное время он не назвал(а). Обьяснение к аномалии по статистике серверов ответа не было, как и точного, или хотя бы приблезительного времени включения сервера. Даже не было указано, что сейчас происходит, просто написали, по сути "Ждите.", мой вопрос "Чего?", прошу, укажите когда будет включен сервер, что на нем сейчас происходит и почему люди не могут зайти поиграть, исправьте аномалию на сайте в статистике серверов.

Link to comment
Share on other sites

Да наверн чет слитело вот и отключен сервак) Было бы просто отлично если бы администраторы хоть писали в новостях на форуме что сервер не доступен по тех причинам, а то молчок как будто это не их сервак и не их пользователи донатят и играют.
Link to comment
Share on other sites

Хм,вот меня тоже интересует,какова причина столь долгого отключения? Странно это все,обнова вроде бы еще не планировалась, мб удачнаяя ддос атака?*((((((((
Link to comment
Share on other sites

какой нафиг 15 сезон,рановато еще,и + обьявили бы на сайте инфу,а то просто взяли и отключили сервак, больше похоже на взлом,нежели заплонированные тех работы
Link to comment
Share on other sites

Я даже пойду прогуляюсь сегодня по такому поводу.

я вот тоже подумал,мб друзьям позвонить в футбол сходить поиграть)() а то мышцы совсем атрофировались)

Link to comment
Share on other sites

Можете сказать, что будет с маунтами, вещами,и т.д.? Интересует именно донатные вещи, т.к. кинул деньги и получается выкинул на ветер. Просто сказали что вайп будет)
Link to comment
Share on other sites

Можете сказать, что будет с маунтами, вещами,и т.д.? Интересует именно донатные вещи, т.к. кинул деньги и получается выкинул на ветер. Просто сказали что вайп будет)

Не пропадyт.

Link to comment
Share on other sites

Можете сказать, что будет с маунтами, вещами,и т.д.? Интересует именно донатные вещи, т.к. кинул деньги и получается выкинул на ветер. Просто сказали что вайп будет)

господи,кого ты слушаешь? что за убогий тебе это сказал??? смысл вайпа???,админы не дураки,зачем им терять народ из за вайпа,просто серв не доступен по тех причинам,скорей всего,либо ддос атака,успокойся,никакого вайпа не будет!!! просто потому что это не выгодно!!!

Link to comment
Share on other sites

господи,кого ты слушаешь? что за убогий тебе это сказал??? смысл вайпа???,админы не дураки,зачем им терять народ из за вайпа,просто серв не доступен по тех причинам,скорей всего,либо ддос атака,успокойся,никакого вайпа не будет!!! просто потому что это не выгодно!!!

Дело говоришь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...