Jump to content

Возврат Бонусов?


Recommended Posts

1.Игровой мир Х100

2.Ник Oopro(Нежить, Охотник 90 лвл)

3.Имя аккаунта Coolrae

4.Е-майл mus....@bk.ru

5.Время пополнения 14.51-16.35 скриншоты имеются (пополнял 3 раза, но получилось 2 раза)

6.Телефон моб. 8 777 059 31 08 (Билай Казахстан, пополнение через смс)

7.Оплата через смс (скриншоты присутствуют)

8.Как только пришли бонусы купил себе легендарный лук, Тори'дал, Звездная Ярость, уивдиел на сервере многих игроков с Иллидана мечами, думал смогу затрансить, оказалось что нельзя, в итоге можно вернуть мне мои 120 бонусов, и забрать этот лук обратно, Тори'дал, Звездная Ярость

9.Скриншоты имеются на момент принятия смс, т.к. я не знал, про эту тему я не сделал скриншотов с оплатой, но думаю на моих скринах все понятно.

 

[ATTACH=CONFIG]46212[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]46213[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]46214[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]46215[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]46216[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]46217[/ATTACH]

 

Уважаемая администрация прошу еще раз прощения, и жду от Вас ответа. Благодарю.

Link to comment

Как нельзя то? если практически вся информация и доказательство представлены, и потом хотелось бы и в дальнейшем покупать различные итемы, маунтов, и оружие.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот еще скрин этого лука! [ATTACH=CONFIG]46222[/ATTACH]

Link to comment
Как нельзя то? если практически вся информация и доказательство представлены, и потом хотелось бы и в дальнейшем покупать различные итемы, маунтов, и оружие.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот еще скрин этого лука! [ATTACH=CONFIG]46222[/ATTACH]

 

Могу ссыль дать как трансить легендарную пушку)

Link to comment
Хотелось бы узнать вот что, именно от Администраторов и ГМА, можно ли так делать? не забанят ли? и смогу ля свой лук затрансить так как на видео?
Link to comment
Ну чисто технически ты заплатил за предмет и получил предмет. А то что он не трансится, так это все легендарки не трансятся, нужно было это знать прежде чем бабки платить ну или на вовхеде глянуть для начала про него
Link to comment
Об этом я уже писал в другой теме, в другом разделе, так что если интересно прошу туда, здесь я писать и объяснять устал, тем более ты не Администратор и не ГМ, так что не вижу смысла, заново тебе что то объяснять, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=81079
Link to comment
Администраторы и ГМЫ пожалуйста дайте ответ, мнение игроков что не вернут как то огорчают меня.

ну скорее всего откажут тебе, а по поводу транса, то лучше забудь, с переходом на 5.4.8 весь баго транс слетит и возможно будут за это дело раздаваться баны(

лучше будь внимателен когда что-либо покупаешь)

Link to comment
  • Administrators
Ну чисто технически ты заплатил за предмет и получил предмет. А то что он не трансится, так это все легендарки не трансятся, нужно было это знать прежде чем бабки платить ну или на вовхеде глянуть для начала про него

 

Именно так.

 

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...