Jump to content

бан


Recommended Posts

Уважаемая администрация. Скажите пожалуйста почему при бане, допустим за багоюз. Какоенебудь выход за ворота. Или как в моем случае багоюз, получившийся совершенно случайно. Не то нажали и т.д. Баниться весь аккаунт ( все реалмы и персы на нем ) а не персонаж который совершил баг!

 

И плиз просмотрите заявку на обжалование бана http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443&page=24&p=602783&viewfull=1#post602783 нап разбанился бонами а мне не позволяют боны этого сделать ... написано что заявки расматриваются в течении суток. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Потому что это механика бана вова). Другой не сделали близы.

Про баг Зеокс отписывал, что на 548 уже исправлен.

 

Ну не знаю как про механику. На swow играл там перс просто проподал с списка доступных к игре. Еще гдето просто нельзя было зайти (тобиж сделать возможно)

И скинь плиз ссылку на этот баг, чтот я не нашол таки её. Интересно что мы там такое сделали что приста весь бой не видели. Сам с месяца 2 назад видел такого приста. Подумал это чит или что то еще. А вот терь у нас так получилось.

Link to comment
Share on other sites

Его в баг трекере нету. Эксплоиты не пишутся в баг трекер. И пояснять, как делается баг, я тоже не буду.

 

На swow играл там перс просто проподал с списка доступных к игре. Еще гдето просто нельзя было зайти (тобиж сделать возможно)

Только у 2 админов есть доступ к базе чаров. И они явно не будут мотаться по банам.

Link to comment
Share on other sites

Правила перечитайте. Блокировка на аккаунт и так было всегда.

 

написано что заявки расматриваются в течении суток. Спасибо.

В обжалованию х10 это не относится. Почему? Ну во так получается. Сложно ответить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...