Jump to content

раздел эвентов


jjyk

Recommended Posts

все намеревался спросить, а теперь вот возьму и спрошу! а накой выпилили раздел эвентов? ми корощи такие пиу-пыщ *_- парни сабралися в кущу и хатим на форуме дагавариваца с парнями ну там стрелачки, четачки, все дила, ну карощи 10*10 драки гильдейския в аснавном, а тут так оппа и карощи трындец базару нет и нам нехде! прошу посодействовать, видь парни лютуют биз драк, а ани гарячия и корощи я за них не ручаюс положуть усих у ряд и будут глумиццо над трупами!
Link to comment
Share on other sites

На данный момент ивенты на сервере не актуальны, если вы хотите создать свой ивент то описывайте его в этом разделе.

 

не, нам не нужен ивент, и не нужен раздел (я просто не качественно выразился). нам нужна маленькая темка, аля "вызов на дуэль", где гильдии желающие подраться форматом 10*10, например, оставляли бы свои заявки и мы бы как то договаривались. а то выискивать в игре гмов гильдий и договариваться уж очень муторно. Но если нет, то в принципе нет, оно особо то и не горит. как пример могу создать темку в разделе гильдий, и что бы ее закрепили статусом

Link to comment
Share on other sites

Титан-ты же понимаешь,что для проведение ивентов,нужны люди,которые будут их проводить,один вопрос:а они есть?

Вот же.

На данный момент ивенты на сервере не актуальны, если вы хотите создать свой ивент то описывайте его в этом разделе.

p.s.

 

А вообще креативных ЭМов тяжело найти, говорю как бывший руководитель гмов цыркуля)

Edited by las
Link to comment
Share on other sites

У администрации нету планов по набору ивентеров, так как и сами ивенты не в приоритете у администрации.

Хотите провести ивент, круто. Но модераторы помогут только как надзиратель за порядком.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...