Jump to content

Паладин совсем не паладин :(


Recommended Posts

Доброго времени суток,хочу сказать насчет класса "Паладин Ретри" на х100 ну уж слишком слабый по урону(damage),насчет хила я не чего не говорю хилит он прекрасно "торжество" радует :) но вот урон слабоват...для панды 5.0.5..так же спел "Экзорцизм" не починен очень мало дамагу выдает..и Смертный приговор" тоже вместо 60к урону максимум выдает 30 и это не по шмоту судя.Вот если взять класс "Разбойник" голый рога бьет по 100к а одетый паладин максимум 60к как это возможно?)возьмем того же Шамана Элема мочит только так))и Чернокнижник тоже.Вообщем прошу пожалуйста разобраться в этом..поработать над силой паладина!: Human1: : Паладин: P.S сам я играю с 3.3.5 версии игры за паладина)) на 4.3.4 паладин и то бил сильнее и мощнее ;)
Link to comment

Я паладин и я не хочу учиться играть - я хочу кнопку "убить"! Админы, введите кнопку "убить".

 

А если серьезно - да, прожать кого-то тяжеловато, но в принципе возможно, особенно если напарник помогает. Жаль бурсты на полную мощность не работают.

  • Like 1
Link to comment

- - - Добавлено - - -

 

Вот если взять класс "Разбойник" голый рога бьет по 100к а одетый паладин максимум 60к как это возможно?)

 

[ATTACH=CONFIG]4646[/ATTACH] Какие 100? упоролся? я по 15-23 критами в латы бью :с, про рогов врать не надо :с

P.s палы правда выше 60 не бьют :з

Link to comment
Насчет дамага согласен. Он у него просто мизерный. Убить вара становится проблематично, почти нереально

 

такова жизнь ретрика тут - от бурста до бурста,да и на официальных сервах не заберешь ты вара с св без своих атакующих кд.... по крайней мере на этом патче....

Link to comment
- - - Добавлено - - -

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]4646[/ATTACH] Какие 100? упоролся? я по 15-23 критами в латы бью :с, про рогов врать не надо :с

P.s палы правда выше 60 не бьют :з

 

Да чем ты был упорот когда увидел 100к от роги я рогой фул бг арена кинжи фул чарки и фул сокеты под бурстом больше 30к невыдаю дмга ничем у нас роги занижены пофулам, а яды вообще под бурстами выше 20к небьют потолок. А ты про палов мой согильдеец ретриком варов на ать два гнёт поэтому ровняй руки ни не лайся.

Link to comment
Да чем ты был упорот когда увидел 100к от роги я рогой фул бг арена кинжи фул чарки и фул сокеты под бурстом больше 30к невыдаю дмга ничем у нас роги занижены пофулам, а яды вообще под бурстами выше 20к небьют потолок. А ты про палов мой согильдеец ретриком варов на ать два гнёт поэтому ровняй руки ни не лайся.

 

Мне на роге от пала, добивалка критует по 45-65к Я ему ПОЧЕМУ_то бью по 20 в бурсте.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Я почему то нормально играю за паладина. Не радует только нерабочий защитник и символы.

а то что священая битва не роботает, печать стакается минуту, не огорчает ?)

Link to comment
а то что священая битва не роботает, печать стакается минуту, не огорчает ?)

 

Огорчает только то что ретриком не могу прожать холика и лока)))) Остальное - терпимо)

А, и Самоотверженный целитель теперь тоже висит у меня мертвым талантом. Взял, работал, теперь не пашет. А на что в том тире менять - не пойму. Все УГ.

Link to comment
http://db.pandawow.me?spell=114163 хилит у нас по 60к не критом(но жрет все зарядов если есть), щит абсорбит 15к раз в 6с

 

- - - Добавлено - - -

 

думаю щит профитнее будет

На арене щит менее профитнее ибо диспел . Да и маги его могут спокойно слямзить , что не айс, прям вообще не айс.

Link to comment
На арене щит менее профитнее ибо диспел . Да и маги его могут спокойно слямзить , что не айс, прям вообще не айс.

 

ХОТ от энтернал флейм тоже можно состилить,а сакред шилд если состилят,то он не будет вешать яйцо на противников(просто висит в кач-ве баффа) и еще по здешним шилдам не прокают яды,полезные эффекты от печатей к тому же....... грубо говоря доп. урон не будет проходить,когда на тебе висит сакред шилд....

Link to comment
ХОТ от энтернал флейм тоже можно состилить,а сакред шилд если состилят,то он не будет вешать яйцо на противников(просто висит в кач-ве баффа) и еще по здешним шилдам не прокают яды,полезные эффекты от печатей к тому же....... грубо говоря доп. урон не будет проходить,когда на тебе висит сакред шилд....

Яды прокают вроде."полезные эффекты от печатей к тому же" что это за полезные эфекты когда щит висит?

Link to comment
Яды прокают вроде."полезные эффекты от печатей к тому же" что это за полезные эфекты когда щит висит?

 

вот смотри,когда на паладине прокает "яйцо",или висят другие щиты(например абсорбы у мага и приста) - дебаффы от печатей правды(дот не стакается и не накладывается), и печати справедливости(эффект замедления не накладывается),но урон печати проходит в абсорб,а дебафф от печати на отрез отказывает накладываться.

Link to comment
Чтобы не парить мозги с печатями - бегаю с печатью прозрения пока остальные не починят)

 

спам Hammer of Righteous (спасибо ей за это) - которая заставляет принудительно прокнуть выбранную печать ,да и протопаладины просто могуть играть в связке /spam HoR+печать прозрения

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...