Jump to content

8-я ячейка ГБ


Recommended Posts

Не могу купить 8-ю ячейку гб (все это длится с тех пор, как существует ги - т.е. полгода). У вендора (где 7-я покупалась), ее в продаже просто нет! В управлении тоже нет, как и в самом банке. Как будто 8-й ячейки не существует в природе. Что делать? Ги 25 лвл (Troll, альянс).

 

P.S. Не, ну вы издеваетесь. Вместо того, чтобы помочь, сразу кидаете тему в "Отклонено". Если не можете исправить - так и скажите, или хотя бы - что исправите позже, я подожду. Служба поддержки здесь, по-видимому, не особо компетентна...

Что не так с оформлением темы??? Все что можно по вопросу, я написала, даже скриншоты-доказательства приложила, как и указано в "Правилах оформления тем".

 

Так как? Вы поможете с проблемой или опять отправите без комментариев в "Отклонено"?

Очень жду и надеюсь на ВНЯТНЫЙ ответ.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]46460[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]46461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]46462[/ATTACH]

Link to comment
Тебе некто не поможет это pandawow тут всем на всех насрать !

 

Тут море багов, все сразу не сделать. Постепенно все делают. Если на 5.4.8 будет данная проблема, то придется подождать немного. В 2015 может и сделают все что касается гильдии.

Link to comment

С любого. Вот прямо счас 27 тел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю, что багов много, и что все сразу не сделать... но сказать сложно? а не тупо тему в отклоненное кидать...

Link to comment
Титан просто не знает что в данном случае делать, и вот, что б не позорится, кинул тему в "Отклонено".

 

два чаю этому господину, посмеялся

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...