Jump to content

Clan of Winter Night [Орда]


Razgil

Recommended Posts

Garmik спс яб выдал больше тебя :-) еслиб не вечный контроль ша ((

ты так говориш как будто я не в контроле был ) там же пишет кто в контроле (ну по крейней мере в ДМБ)

жаль не сохранил отчета по контролю и дамаге союзников

 

а и кстати вопрос на засыпку Razgil инстов только 4 ша являеться больше пвп босом чем пве, рейдов нет, в чом смысл как бы ?)

Пы.Сы. после ОБТ перенесете мне перса с пандошана ?))))))))

[ATTACH=CONFIG]327[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]328[/ATTACH]

Edited by GARMIK
Link to comment
Share on other sites

Почему больше пвп?

И я понимаю, что контент довольно-таки можно быстро освоить, но этого хватит, чтобы месяц занять, я, например, переберусь на х5.

 

Переносов не будет.

Link to comment
Share on other sites

Почему больше пвп?

И я понимаю, что контент довольно-таки можно быстро освоить, но этого хватит, чтобы месяц занять, я, например, переберусь на х5.

 

Переносов не будет.

 

на него ходят люди в пвп шмоте он аналог босов в инсте Крепость Барадин с которых падает и пвп и пве шмотки, а как показывает опыт

(по кате) там будут собираться пвпешеры.

Кстати на офе (как мне разказывали) собрались алики бьют боса потом ХЕРАКС орда переагрила и перебила аликов и ЛУТ ОРДЕ (ХВАЛА ОРДЕ) =)

Жалко переноса небудет стоко времени убил на фарм этого лука =(

Edited by GARMIK
Link to comment
Share on other sites

ну хрошо не больше пвп чем пве но на него ходят люди в пвп шмоте он аналог босов в инсте Крепость Барадин с которых падает и пвп и пве шмотки, а как показывает опыт

(по кате) там будут собираться пвпешеры.

Кстати на офе (как мне разказывали) собрались алики бьют боса потом ХЕРАКС орда переагрила и перебила аликов и ЛУТ ОРДЕ (ХВАЛА ОРДЕ) =)

Жалко переноса небудет стоко времени убил на фарм этого лука =(

Ну пвпешеры одни Ша не убьют.

Link to comment
Share on other sites

Ну пвпешеры одни Ша не убьют.

убьют, но щас дело не в этом

- - - Добавлено - - -

 

Почему больше пвп?

И я понимаю, что контент довольно-таки можно быстро освоить, но этого хватит, чтобы месяц занять, я, например, переберусь на х5.

 

Переносов не будет.

 

будет 2(3) реалма

1 пве (х1 - х5 )

2 пвп (х100 - фан)

для обоих реалмов Ша злости это шмот 483 и 496

при условии что для пве там падает только 2 шмотки остальные с рейдов (есть ещо тапки по кв 476)

а пвперы могут догнать остальной шмот аренясь

шея там падает ТОЛЬКО ПВП

кольца ТОЛЬКО ПВП

плащи ТОЛЬКО ПВП

запястье ТОЛЬКО ПВП

ИТОГ падает 133 вещи минус дракон, кв, и золото ша = 130 минус 11х2 (пве шмот) = 108 ПВП ШМОТОК

когда для пве 22 + кв (9 разных тапок 476 илвл) = 31 ПВЕ ШМОТОК

тоесть бос состоит приблизительно на 77% из пвп и 23% пве

так что по луту это больше пвп бос =)

 

теперь представим что мы только качнулись и выбор бг\инсты на бг шмот-464 (с дальнейшим арены 483) инсты-463гер (без дальнейшего абгрейда :() конечно радует валына с ворот с 0.4% 476 илвл, но все равно охватывает чувство что где то кого то обделяют !

 

 

Пы.Сы. Уффф аж сам устал =) много букав, очень мноооого !!! =)

Edited by GARMIK
Link to comment
Share on other sites

Razgil подредактируй

1 Garm

2 ДК

3 танк

4 инчар \ начерталка

 

а то с такими фиксами (пишут работает а оно непашет и не собираеться)

Link to comment
Share on other sites

на месте о великих я бы сразу ляпнул 2 реалма 1 фан (для поднятия онлайна, малыши и пвпшеры это любят) и 2 пве (где то х3 на все а не только на кач, задроты это любят =) )
Link to comment
Share on other sites

а в каких числах откроют лоу рейт? я б сразу туда залез... чем сначала на х100, потом переходить...

я же за это и говорил

на месте о великих я бы сразу ляпнул 2 реалма 1 фан (для поднятия онлайна, малыши и пвпшеры это любят) и 2 пве (где то х3 на все а не только на кач, задроты это любят =) )
Link to comment
Share on other sites

Через месяц.

та ну, ждать долго =( да и бегать влом надоело уже, на пандошатине на всех реалмах минимум 4х90

я пас =)

 

конечно если незабанят за активную помощь типо

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1934

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1964

Link to comment
Share on other sites

Гумбльт

Маг

Аркан\фаер

Инчат\портняга

 

Опыт панд на офе панд около 5 месяцев, знаю весь существующий пве контент в версии 5.1.

Link to comment
Share on other sites

Так как прошло много времени, отпишите каждый в пм, что будет играть и не передумал.

Так же отпишите, если хотите быть групп лидером и договариваться со своими об одинаковом "рейд тайме".

Link to comment
Share on other sites

Так как прошло много времени, отпишите каждый в пм, что будет играть и не передумал.

Так же отпишите, если хотите быть групп лидером и договариваться со своими об одинаковом "рейд тайме".

 

недумаю что кто то передумал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...