Jump to content

ЗАВИСАЮТ СПЕЛБАРИ(((((


Recommended Posts

если вести сравнительно долгий бой - елити, босси или ПВП - всегда зависают панели команд, так что невозмозно заюзать ниодин скил. Клиент у мну закачаний и переделаний, потому докачки нету. Виснет одинаково что в облике "сила зверя" что в танке ("страж"). Если периодически чистить кеш, то мобов 5 (обичних) мона валить без глюков. на тех НПС что я писал вначале - виснет полюбому!!!
Link to comment
Но как то странно ,что не там и не здесь не могут его решить...Просто одним багом ломается целая специализация и превращает ферала в инвалида.
Link to comment
все тебе верят сам мучюсь с етои проблемои, походу нас ток близарды любят); если в 3 апдеите дру нихера не исправет заброшу их и начну за хантов гамать) Edited by psych
Link to comment

И так , собственно баг:

Без разницы, долго ты бьешься, недолго, все равно бывает такое, что у друида все спелы просто не юзаются. Все что на панельке не нажимается(даже сумка не открывается). И остается только ждать, когда же котейка мой добьет автоатакой моба.

Собственно как снять его:

Снимается он : Либо при полном релоге, либо(нажимаешь на "Выход из мира", потом отменяешь выход, и спелы юзаются, но это только 3/10 случаев)

 

P.s В общем очень неприятный баг, в следствии чего , можно нарваться на соперника( из другой фракции) и стоять ждать,пока он добьет тебя.:rolleyes:

Link to comment
та же фигня!по моему это должно быть первым на очереди в починке,так как это ни в какие ворота не лезет!как можно так играть то?
Link to comment
Ферал инвалид ваще ништяк , мало того что бет он слабее всех в три раза так еще и бить иногда не может , когда я встречаю других игроков то они по сравнению со мной боги ...
Link to comment
Есть ли возможность исправить данный баг?Вчера делали какое то обновление по зависанию спелбаров ,но оно не чего не изменило...
Link to comment
если вести сравнительно долгий бой - елити' date=' босси или ПВП - всегда зависают панели команд, так что невозмозно заюзать ниодин скил. Клиент у мну закачаний и переделаний, потому докачки нету. Виснет одинаково что в облике "сила зверя" что в танке ("страж"). Если периодически чистить кеш, то мобов 5 (обичних) мона валить без глюков. на тех НПС что я писал вначале - виснет полюбому!!![/quote']

таже проблема

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...