Jump to content

ЗАВИСАЮТ СПЕЛБАРИ(((((


Recommended Posts

Играю хантом и такая проблема есть, но на манекенах, в остальных случаях не наблюдал такого.

 

Почитай внимательно название подраздела ,в который ты зашел =)

Link to comment
Баг в том, что при игре например варом интернет использует скорость до 400кб/c, примерно стабильно 200-150кб/c, а при игре у друида, когда используешь спелы, интернет использует скорость до 4мб в сек, на больше мой интернет неспособен, т.к у меня мегафон модем, остальные классы не смотрел, токо пандарены 500кб/c принемают постоянно, может быть это поможет в исправлениях. На офе же мой интернет подымается макимум до 50кб/c любым классом, позволяя играть даже с ограниченной скоростью.
Link to comment
Баг в том, что при игре например варом интернет использует скорость до 400кб/c, примерно стабильно 200-150кб/c, а при игре у друида, когда используешь спелы, интернет использует скорость до 4мб в сек, на больше мой интернет неспособен, т.к у меня мегафон модем, остальные классы не смотрел, токо пандарены 500кб/c принемают постоянно, может быть это поможет в исправлениях. На офе же мой интернет подымается макимум до 50кб/c любым классом, позволяя играть даже с ограниченной скоростью.

при чем тут скорость? у мя с моими 12 мб/с раз в 10-20 минут такая фигня, на пвп чаще. это игровой баг...такое чувство что друидов никто не собираеться чинить(

Link to comment
В сегодняшнем фиксе вроде бы была починка фералов (облика кошки и одного скила), но, похоже, на проблеме с использованием скиллов это никак не отразилось
Link to comment

зашол в игру и ничего из этого я неувидел

Друид:

 

- Исправлено Ясность мысли.

- Исправлено Свирепый укус.

- Корректировка Исцеляющий всплеск.

- Корректировка Облик лунного совуха.

- Корректировка Облик птицы.

- Корректировка Облик стремительной птицы

- Корректировка Облик кошки.

Link to comment
зашол в игру и ничего из этого я неувидел

друид:

 

- исправлено ясность мысли.

- исправлено свирепый укус.

- корректировка исцеляющий всплеск.

- корректировка облик лунного совуха.

- корректировка облик птицы.

- корректировка облик стремительной птицы

- корректировка облик кошки.

 

пиратка мод же :d

Link to comment
зашол в игру и ничего из этого я неувидел

Друид:

 

- Исправлено Ясность мысли.

- Исправлено Свирепый укус.

- Корректировка Исцеляющий всплеск.

- Корректировка Облик лунного совуха.

- Корректировка Облик птицы.

- Корректировка Облик стремительной птицы

- Корректировка Облик кошки.

 

+ да вдобавок инвиз у кошки не пашет на пвп зонах пишит :"пока что не доступно"

Link to comment
+ да вдобавок инвиз у кошки не пашет на пвп зонах пишит :"пока что не доступно"

 

пиратко да, главное написали что починили некому нахрен ненужную херню ( которая так и не пашет)

а самое приоритетное даже не трогали

зависание панели спелов,автоатака, набор комбо поинтов,

 

-Исправлено Ясность мысли. а с чего она будет прокать если автоатака не пашет

- Исправлено Свирепый укус. и как бить укусом если ненабираються комбо поинты, 1 удар=1 кп лол

и от каждого третьего мангла панель со спелами отключаеться

Link to comment

да у друидов ситуация печальная, главные проблемы не устраняют ( и собираются ли их вообще устранять) постоянно залипает увечье.... не в какие рамки не входит

 

p.s (так как только недавно пришел с каты) почему то не могу найти способность звериный рывок, или он в таланте запечатлен?

Link to comment
и собираются ли их вообще устранять

Обязательно будут, все одновременно чинить никто,нигде и никогда не сможет.

 

Дом не строят про принципу все и сразу.

Сначала Очистка территории, основание и стены, потом крыша и тд.

А вы хотите чтобы мы бросили работы по Основанию и начали вам возводить трубу ... Ждите и будьте терпеливы..

Link to comment
Титан, так посуди роги и ферали тут вообще никакие, и судя по твоей логике у нас дом без основания и стен!!!!!!!!!!!!! Edited by psych
Link to comment
Обязательно будут, все одновременно чинить никто,нигде и никогда не сможет.

 

Дом не строят про принципу все и сразу.

Сначала Очистка территории, основание и стены, потом крыша и тд.

А вы хотите чтобы мы бросили работы по Основанию и начали вам возводить трубу ... Ждите и будьте терпеливы..

 

как по мне у фералов нет даже фундамента, нафига нам стены, если хата разлетиться? 3 раза на пвп кошкой ходил и сразу выходил-не работал инвиз, а кошку без инвиза убьют с пары подач, да и зависание панели со скилами не дают возможности вобще биться...автоатакой на пвп далеко не уйдеш

Link to comment
С автоатакой и мобов то нормальных не сольешь..

Хотябы починили инвиз и панельку ( ХОТЯБЫ) , не говоря уже про шред, таланты и многое многое другое

 

мне этого "хотябы" хватило бы, еще бы починили талант что при крите 2 комбо очка дают, ато крит не крит пофиг все время 1 дают(

Link to comment
Эта проблема связана с процессом загрузки клиента' date=' обычно через 1-2 дня игра она исчезает полностью.[/quote']

что то я уже на сервере месяц и у меня не прошло

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...