Jump to content

Переход на 5.4.8


Recommended Posts

люди , а с 5.4.8 шмот ПвП будет новый там с бг арены , если да то можете скинуть сайт где эти комплекты показаные и какие у них статы , и в плане ПвЕ тот же самый вопрос?
Link to comment
Share on other sites

люди , а с 5.4.8 шмот ПвП будет новый там с бг арены , если да то можете скинуть сайт где эти комплекты показаные и какие у них статы , и в плане ПвЕ тот же самый вопрос?

 

посмотри на http://ru.wowhead.com/

Link to comment
Share on other sites

Только непонятно что там тестировать, добавятся новые сеты арены, маленькие изменения роги и дру. Подземелья, рейды и сценарии как не работали так и не будут работать =D

Просто добавить новые сеты да и все, ареним дальше =))

Link to comment
Share on other sites

Опкоды заново разбираются. База данных побольше. Это только то, что я могу представить. А ведь есть многое, чего я представить не могу.

Если вы ничего не смыслите в программировании, то не стоит гнать на админов, что они ничего не делают.

Link to comment
Share on other sites

А никто на админов не гонит. Помню было несколько сайтов, где были чужие наработки, все ру ператские сервера качали эти наработки, пихали в датабазу, вуаля серв пропатчен или же сделаны правки, на панду наработок мало, неудивительно что сами пытаетесь =)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...