Jump to content

Как правильно раскачать вариора протект в PVP убийцу


gENERGY

Recommended Posts

А я на оффе совой летал по небу, нёс вражинам смерть во имя луны и природы.

Но у нас совы не летают, я не могут это делать, печальбеда...

Это история с такой же достоверностью.

Танки для пвп практически невостребованы. Они никого не могут убить. Всё, на что годен, это быть живым мясом, не дающим кастануть точку, либо флагоносцем.

Как боженька молвил

 

- - - Добавлено - - -

 

А, да.

Автор, смотри крч:

1) Берешь ты такой бдк/протовара/когохочешьпофигу.

2) Приходишь в элвин. Спамишь макрос /к ВОИН ИЩИТ РАЗБОЙНИКА ЧТОБЫ ВРЫВАТЬСЯ В ТОП.

Ловишь ноунейма отписавшего в пм

4) Регаешь 2с. Когда открываются ворота летишь во вражину с красными глазами, остальное делает :rogue:

5) PROFIT

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Нихрена не читал ваш флуд. Скажу одно в ПВП ТАНКИ способны нагибать ДД, НО это просто нечестно. У меня есть блад танк я его даже в пвп шмот не собираюсь одевать потомучто ТАНКИ-ПВЕ я сразу в крафт шмот на танка с пухой клакси в твв 10 гер танчил и всё норм и на 548 так же буду по инстам ходить одевать фул пве.

А кидать дуэли фросту дк у которого отхила нету или ханту или магу это просто гейство. И качать блада в фул силу и крит тоже-гейство.

Link to comment
Share on other sites

Нихрена не читал ваш флуд. Скажу одно в ПВП ТАНКИ способны нагибать ДД, НО это просто нечестно. У меня есть блад танк я его даже в пвп шмот не собираюсь одевать потомучто ТАНКИ-ПВЕ я сразу в крафт шмот на танка с пухой клакси в твв 10 гер танчил и всё норм и на 548 так же буду по инстам ходить одевать фул пве.

А кидать дуэли фросту дк у которого отхила нету или ханту или магу это просто гейство. И качать блада в фул силу и крит тоже-гейство.

Играть бладом это уже гейство.

Link to comment
Share on other sites

Прото не ок в pvp, но просмотрев пару обзоров дренора про варов - танком вполне можно будет "нагибать".

Для меня это "извращение" просто...

Edited by Polevick
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное он имел ввиду что прото вар просто тупо убивал противника дд на арене глубокими ранами , долго но убивал , стоишь в дефе тебя хиляет второе дыхание , и потихоньку , помаленьку ты вин , но эт против крабов , а нормальный маг или рог будут спокойно кайтить его , контролить , и он бы бегал лысый , вот =)

 

- - - Добавлено - - -

 

знаете попадаются такие отморозки , которые играют на арене в бдк или прото варе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Одно дело ладдер с оффы(на которой ВСЕ работает как надо) - другое ПАНДАШОШ(ГДЕ ВСЕ РАБОТАЕТ, КАК РАБОТАЕТ - И НА ТОМ СПАСИБО).

 

Запихнуть бы вам всем(кто показывает, доказывает на пандашоше, эти картинки в качестве неумолимого доказательства) в одно место)), потому как ни один класс не работает на все свои 100%, даже на 80 не тянет =/

Далеко ходить за примером не надо - бм-хант на 5.4.4 в ладере практически и не жил... зато у нас рассекает...по полюшку ясному... баги класса в помощь.

 

Так что ТС эксперементируй, старайся и все будет... Пал-танк все еще отлично "тренирует" каст-классы))) ибо контроля достаточно (ДЛЯ БГ). Никто тебе не запрещает выбить арена шмот и ходить на бг рассекать))), зато точку минут по 5-10 держать будешь)))... Я по 2-3 держу ... потом я мясо(ровно как и любой класс кроме рог и магов и друидов эти иногда прелестно улепетывают от горячей компании из 4-7 тел))). Вары то же хорошо дефятся)))

Edited by КашЩей
Link to comment
Share on other sites

я долго очень ломался

 

Улыбнуло )))

 

Ну а так мозгов не надо , что и как его качать . Играй армсом и будет тебе счастье , чем ты будешь тыкать в проте ( был норм в 3.3.5а) .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...