Jump to content

Продам мага 3100


Recommended Posts

Ты тупой:?

нет,я не тупой(и я не тупой)

ах да я не тупой

P.S. я не тупой(не тупой я):troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

так думаю тебе понятней:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.)х100, орда, андед.

2.) 2с 3100, дон транс, цийлинь на этом персе изучен, кому интересно предложения в личку, дёшего не отдам.

3.)http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-2105898.html

 

Маунты не передаются,а налитый по ночам рейт твой никому даром не нужен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Налитый рейт ? Ты слейся с темы , это топ маг если что , все начали сразу слизывть его таланты и символы , и смотреть как он выносит все ( любого ) так что если не знаешь базар убей и слейся .

Ап чёткий маг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Маунты не передаются,а налитый по ночам рейт твой никому даром не нужен.

 

Если маунт выучен этим персонажем, то он на нём и останется на акк конечно не передастся, но на персонаже 100% будет.

 

Рейт... Он не налит, но кому-то может он и важен, может кому понравится стоять в дуротаре и хвастаться им, я же не знаю, что у людей на уме, может кто-то и перелить захочет =)

Link to comment
Share on other sites

Налитый рейт ? Ты слейся с темы , это топ маг если что , все начали сразу слизывть его таланты и символы , и смотреть как он выносит все ( любого ) так что если не знаешь базар убей и слейся .

Ап чёткий маг

Ну да,парень регается исключительно по ночам в фулл бг и апает 3100,кул стори.

Link to comment
Share on other sites

По ночам ? Что ты мелиш он днем с дру пару часов стоял в дуротаре и апал , я лично видел , + он не фулг бг там уже половина арены + как ты объяснишь что он в дуели всех дрючит и с 2900 и с 3к рейтом ? читы да ? Просто ты дно и пытаешься возместить свою ущербность засирая другие темы , слейся отсюда

Ап маг четкий

Link to comment
Share on other sites

По ночам ? Что ты мелиш он днем с дру пару часов стоял в дуротаре и апал , я лично видел , + он не фулг бг там уже половина арены + как ты объяснишь что он в дуели всех дрючит и с 2900 и с 3к рейтом ? читы да ? Просто ты дно и пытаешься возместить свою ущербность засирая другие темы , слейся отсюда

Ап маг четкий

 

Да никто его не купит даже за минималку,клоун.Через 2-3 недели 522 за хонор будет.

Link to comment
Share on other sites

Налитый рейт ? Ты слейся с темы , это топ маг если что , все начали сразу слизывть его таланты и символы , и смотреть как он выносит все ( любого ) так что если не знаешь базар убей и слейся .

Ап чёткий маг

 

откуда такой яростный подлиз? Любовь мокровь?

Link to comment
Share on other sites

О джуси фрут девочка моя , у тебя прошли месячные ? ваши минусы мне только в радость , нет не любовь просто я смотрю вы тут все яро завидуете , что аж слюной брызгаете , в игре видели его , нет , а я видел как он все рвет , вот поэтому и пишу

а ты паскуда джусифрутская тебе давал номер ты зассала позвонить , так что пиши тут что хочешь на тебя у меня 0 внимания

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О джуси фрут девочка моя , у тебя прошли месячные ? ваши минусы мне только в радость , нет не любовь просто я смотрю вы тут все яро завидуете , что аж слюной брызгаете , в игре видели его , нет , а я видел как он все рвет , вот поэтому и пишу

а ты паскуда джусифрутская тебе давал номер ты зассала позвонить , так что пиши тут что хочешь на тебя у меня 0 внимания

У тебя хроническая попаболь? Мне стало не понятно, почему один парень так яросто подлизывает другому. При том, что автор и сам может за себя постоять, напрашивается вывод о том, что ты заднеприводное чучело на подсосе у автора этой темы. А на счет номеров, я так же тебе давал, но ни ты ни я звонить не собираемся по межгороду, поэтому не тявкай. И не стоит агриться на каждый пост. В том, что о тебе сложилось тут такое мнение, виноват только ты со своим упоротым поведением.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Ты тряпка половая , а не пацан , и номер ты мне не давал сыкло , да мне на мнение таких же даунов без личной жизни фиолетово , а на деле я написал почему я тут разрываюсь , потому что видел его в игре , и все маги кто там был Агрошколота и еще штук 6 быстро слизали его таланты и символы и начали всех драть , отсюда вывод кто еще подлиза ? Я писал так как меня рамсит когда на человека наговаривают переливала и так далее.
Link to comment
Share on other sites

так что пиши тут что хочешь на тебя у меня 0 внимания

получается ты у нас еще и балабольчик? :3 Раз забыл мой номер, я написал в лс, звони)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вот, звонить ты сразу зассал, а сколько гонору то было)

Link to comment
Share on other sites

Ты его написал только что полудурок , могу скинуть сюда сообщение чтобы окончательно тебя обломать , давай кися я жду твой ВК , там наверное как и у половины форума стоит Аниме -_-

я тебе свой номер уже второй раз написал , что-то не вижу звонка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...