Jump to content

Приручение зверя


Ниилит

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=1515

2. Не приручает питомцев уже с неделю, такая херня. пробуешь приручить, каст абилки доходит до конца на этом все, с петом не поладили видимо...периодически пишет что у нас слишком много питомцев. при том что ниодно нет, стойла не работают, сколько не чинили они все так же пропадали, в итоге раз в пару дней захожу, пробую приручить, и иду смотреть кино :3

3. Должны приручаться

4. 14,06

5. 1 из 10 (зачем хантам петы никогда не понимал)

 

P.S. Все плохо

Link to comment
Я лично говорил с Zeox 2 дня назад по поводу данной проблемы , сказал молв что-то придумает. Меня конешно и ето радует но я щитаю нада не думать а чинить свисток так чтоб он не ломалса на 3 дней после фикса ибо из-за него проблемы с приручением. В общем такаяже кака.
Link to comment
  • 2 weeks later...
У меня пропал пет когда я прошол через Тёмный Портал и остался начальный. Два пета это был мой придел третего я несмог приручить(. Дорогие одмины зделайте что-небуть с этим! (х5)
Link to comment

аналогичная ситуация. первый пет пропал после 2 смертей. поймал птицу, отпустил на волю. поймал медведя, выбрал ему свирепость. решил поймать второго. первого мишку просто отпусит (прогнал, но не на волю). начал ловить нового, пишет у вас слишком много питомцев, причем я теперь и старого не могу призвать.

пробывал волка приручить, все равно пишет много питомцев.

74 лвл х100. ни один из 4 свистков кроме свиста ничего не выдает.

Link to comment
  • 1 month later...
почините хочу приручить екзотического пета как анкха в хиджале или лок нахак в низине шолзар но зная что свистки не работают и он пропадёт не решаюсь тратить время хотя у них есть полезный спел который хилит но он тоже поломат почините свистки =(
Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Да проблема приручения питомцев АКТУАЛЬНА !!!! Давайте немного разберемся . ХАНТ + ПЕТ = полноценный персонаж. я даже не оговрю что фрост без элементаля не фрост . Но суть не в этом ,а в том что существует ну скажем три направление АРЕНА,БГ, ПВЕ (инсты, кач, рэйд) .

Дак вот все прекрасно понимают что нужно ну хотя бы 3 пета ,а поидее так 5. и близы это понимают . НО ПОЧЕМУ этого не понимают гм , или админы . НУ тот кто занимаеться фиксом починкой и тд . Приручаю 2 пета и все далее у меня слишком много питомцев )))

С уважением и надеждой чтения темы и решения проблемы .

Link to comment

Хмм..Интересная ситуация. Менее недели назад да и в принципе еще вчера у меня было 5 питомцев приручено.(Жаль скрин не сделал)

Почитал Ваши посты. Решил проверить. Удалил всех петов и решил заново всех приручить..К сожалению уже получилось приручить только 3.Далее такая же ошибка.Могу сделать вывод, что произошел этот баг на этой неделе, хотя вроде обнов не ставили

http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/1009/b2/75c638395c1c1f8fc139a77a5e49f1b2.jpeg

Link to comment

Возникла такая же проблема еще на прошлой неделе.

Первый написанный тикет ушел в никуда

На второй мне ответили коротко и ясно - послали... сюда в "баг-трекер"

Ник - Ocmpoyx

Реалм - х5

Уже даже ни на что не надеюсь (но, может, все-таки?..)

Link to comment
  • Administrators
После обновления применю массовый фикс для всех охотников, должны "отлагать" все питомцы, проблему в корне не решит, но позволит приручать новых.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...