Jump to content

Бан и закрытие гильдии ТТВ


Recommended Posts

Когда будет забанена и закрыта гильдия ТТВ? Сегодня когда реснулся босс Ша, эта гильда положила сервер. Долго это еще будет продолжаться?
Link to comment
Share on other sites

И это уже не первый ра3, был бос Наш, они ложат Сервак, и бос становится Их, че это за фигня !?

Сколько можно ??? Давно уже пора банит !!!

Link to comment
Share on other sites

Не ну понятно было бы что бы подобное было единожды но блин это не впервые!!! Сервак падает именно в тот момент как только сагривает другая пати не ттв!!! примите меры и если можете поставить респ часиков 6 =) но это мелочи
Link to comment
Share on other sites

Воу, воу, палехчи! где доказательства? Так и я могу всех тут в клевете обвинить, хотя я просто был свидетелем, ибо мимо пролетал..

Отказано, закрыто :)

Link to comment
Share on other sites

Когда будет забанена и закрыта гильдия ТТВ? Сегодня когда реснулся босс Ша, эта гильда положила сервер. Долго это еще будет продолжаться?

 

http://trueimages.ru/img/30/d4/261bfe421d51e8ee1ecde5d5034.gif

Link to comment
Share on other sites

Воу, воу, палехчи! где доказательства? Так и я могу всех тут в клевете обвинить, хотя я просто был свидетелем, ибо мимо пролетал..

Отказано, закрыто :)

 

Кто если не ттв?

Link to comment
Share on other sites

доказательство такое, кто нить из Гм сходите на респ Ша, если Бос будет не их Пати, то Сервак упадёт (((
Link to comment
Share on other sites

доказательство такое, кто нить из Гм сходите на респ Ша, если Бос будет не их Пати, то Сервак упадёт (((

Не пиши бред, если они нашли способ краша сервера то включайте фрапс и наблюдайте за их действиями

Всё просто.

Link to comment
Share on other sites

Не пиши бред, если они нашли способ краша сервера то включайте фрапс и наблюдайте за их действиями

Всё просто.

 

Скажем так, там кроме ттв еще есть народ. И я знаю как происходит краш, друг, что был в той гильде рассказывал мне

Link to comment
Share on other sites

Чтобы принимать какие-либо меры - нужно иметь при себе веские доказательства. Я понимаю ваше негодование, но одних слов мало для того, чтобы наказать ТТВ. Снимайте видео.
Link to comment
Share on other sites

Astik, Спасибо за Ваш комментарий )

Надеюсь теперь поймут школьники, что чтобы что-то доказать, надо иметь пруфы? Для особо тугих поясню: http://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности

 

Хех, дошли слухи, что первый раз упал серв, когда заагрила не ттв, а после релога заагрила ттв, но серв снова упал.. Т.е. ттв, чтоб потерять Ша, но не палиться, решила уронить сервак ещё раз?

[ATTACH=CONFIG]4632[/ATTACH]

Edited by Shurik174
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...