Jump to content

Как же так ?


Recommended Posts

Как же так ? спросил я... увидев то что баффы с разных петов пофиксили(у охотников)... задался вопросом , а разве сложно было внести остальной список исправлений? почему такие мелочи фиксятся , которые никому вовсе и не мешают , а маст-хэв таланты/глифы нет?
Link to comment
Share on other sites

Кнопки "починить это" не существует. На любой баг нужно потратить время. Фиксы на эксплоиты были применены раньше, чем 5.4.8 из-за оборзевших читеров.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кнопки "починить это" не существует. На любой баг нужно потратить время. Фиксы на эксплоиты были применены раньше, чем 5.4.8 из-за оборзевших читеров.

 

А кнопка починить мелкую херню получаетса существует...

Link to comment
Share on other sites

Кнопки "починить это" не существует. На любой баг нужно потратить время. Фиксы на эксплоиты были применены раньше, чем 5.4.8 из-за оборзевших читеров.

 

много чего уже в багтрекере пофиксили... можно было бы и залить, сувать просто так ответ ненадо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как же так ? спросил я... увидев то что баффы с разных петов пофиксили(у охотников)... задался вопросом , а разве сложно было внести остальной список исправлений? почему такие мелочи фиксятся , которые никому вовсе и не мешают , а маст-хэв таланты/глифы нет?

 

Фиксы не приминили я так понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Применили фиксы на эксплоиты, но никто список не вывешивал.

А другое применять просто незачем, как по мне. Всё равно на 5.4.8 это уже применено, поэтому нету смысла тратить время на несущественные проблемы на 5.4.2.

Link to comment
Share on other sites

А почему, кстати ?

По той же причине что и не устанавливаются фиксы на 5.4.2. - Есть более важные проблемы, например, тот же самый запуск ОБТ, глупо тратить время на такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

Действительно мелочи...какие-то овер 100500 ничтожных бафов, начиная от хантов и заканчивая бафами на 900% дамага.

Ну так раз все так легко, значит сделайте фикс сложного "мастхев" спела , предоставьте его и только потом у вас появится маленькое право "тыкать" в работу над фиксами.

Только ленивый не знает, чем сейчас заняты админы. И эта тема в данное время абсолютно не уместна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...