Jump to content

Ваши вопросы


Juster

Recommended Posts

после закрытия ЗБТ персонажи будут удалены или перенесены на игровой сервер ?

 

ЗБТ будет с рейтами х500, как и ОБТ, естественно они будут удалены перед стартом основного сервера х100.

 

Но участники ЗБТ и ОБТ получат приятные подарки на старте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В каком виде будет присутствовать донат на сервере?

это будут только маунты\лвл\голда или же можно будет купить сеты и пухи?

Сервер пвп или пве?

Edited by Westbrook
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В каком виде будет присутствовать донат на сервере?

это будут только маунты\лвл\голда или же можно будет купить сеты и пухи?

 

Вещи будут доступны, но не топовые, правда все это еще в процессе обсуждения.

 

Сервер пвп, х100 же, чуть позже будут открыты и лоурейт миры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какая будет приблизительная работоспособность?

а что тебе даст названая цифра? это все относительно

возможно у них идеально заскриптован классик-ката контент, а пандария баг на баге. Или же наоборот. Нужно самому зайти и посмотреть работоспособность

Link to comment
Share on other sites

а что тебе даст названая цифра? это все относительно

возможно у них идеально заскриптован классик-ката контент, а пандария баг на баге. Или же наоборот. Нужно самому зайти и посмотреть работоспособность

 

Ну, как только начали открываться сервера лича - все было малоиграбельно, каты - еще более малоиграбельно, а что ожидать от этого сервера? Как было написано, он разрабатывался 6 месяцев кучей разработчиков. Просто может доходить до смешного, когда не работает до 80% перков, а может все быть более терпимо. Все таки интереса ради хотелось бы получить оценку работоспособности от админа.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
у панд реализована стартовая цепочка или просто стоит нпс который тебя телепортирует в стартовую локацию выбранной фракции?

 

В данный момент стартовая цепочка пандаренов закрыта, возможно к открытию мы уже успеем её доделать и открыть, пока-что это специальный нпц, который предлагает вас телепортировать в стартовую локацию выбранной фракции.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Голем, нельзя дать однозначную оценку работоспособности. Начнется тестирование, у вас будет возможность самостоятельно зайти и проверить работоспособность и естественно оформить баг-репорты для их исправления.
Link to comment
Share on other sites

Голем, нельзя дать однозначную оценку работоспособности. Начнется тестирование, у вас будет возможность самостоятельно зайти и проверить работоспособность и естественно оформить баг-репорты для их исправления.

 

Я и не требую однозначной оценки. Ну да ладно, пожалуй, я требую лишнего.

 

Кстати где смысл этой темы во флудилке, если существует специальный раздел http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=16

 

Засрут же, вопросов много.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Кстати где смысл этой темы во флудилке, если существует специальный раздел http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=16

 

Смысл размещения этой темы во Флудилке в том, что в данной теме ведется свободное общение на тему будущего сервера и задаются вопросы непосредственно к администрации проекта, во флудилке не начисляются сообщения, и естественно чтобы избежать лишнего спама в Главном разделе тема создана именно здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
когда начнется збт?

 

Пока-что не могу предоставить точного времени, информация будет немного позже, утром-днем по МСК.

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно,при открытии сервера,будет ли вести набор в администрацию?

_

Работают ли тут дк цепочки?

_

и как работает БГ-Арена?

Заранее спасибо!:)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А мне вот интересно,при открытии сервера,будет ли вести набор в администрацию?

_

Работают ли тут дк цепочки?

_

и как работает БГ-Арена?

Заранее спасибо!:)

 

Вопросы по работоспособности задавать глупо,лучше самостоятельно будете смотреть и писать если что баг-репорты.

Касательно набора: да,он будет,но немного позже.На форуме появится соответственная тема набора в команду проекта.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

помню до редактирования поста, там было написано что нужно удалить какие то файлы в папке с вов

а сейчас получается ничего удалять не нужно, а надо только распаковать архив в папку с вов и запускать с вашего лаунчера?

и если у меня на клиенте билд меньше чем 16135, то оно пропатчится или просто не будет работать?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

помню до редактирования поста, там было написано что нужно удалить какие то файлы в папке с вов

а сейчас получается ничего удалять не нужно, а надо только распаковать архив в папку с вов и запускать с вашего лаунчера?

и если у меня на клиенте билд меньше чем 16135, то оно пропатчится или просто не будет работать?

 

Если у вас билд не 16135, то лучше скачайте заново клиент через PandaWoW.exe, ибо корректность работы мы не гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...