Jump to content

5.4.8 Part №2


Recommended Posts

В этой теме вы Juster отписали что теперь 5 4 8 будет в конце августа.

 

Простите, вы можете за свои слова отвечать! Когда открыли 5.4.2 вы говорили в июне будет 5.4.8, в июне вы говорите что теперь 5.4.8 нам ждать в июле, теперь же вы говорите что будет в конце августа, я не удивлюсь если в августе вы скажите что 5.4.8 будет в начале сентября и тд. Как будто завтраками кормите нас (только завтраки ввиде месяцов).

Если вы назначили дату(месяц) перехода, то будьте добры сдержите свое слово.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В этой теме вы Juster отписали что теперь 5 4 8 будет в конце августа.

 

Простите, вы можете за свои слова отвечать! Когда открыли 5.4.2 вы говорили в июне будет 5.4.8, в июне вы говорите что теперь 5.4.8 нам ждать в июле, теперь же вы говорите что будет в конце августа, я не удивлюсь если в августе вы скажите что 5.4.8 будет в начале сентября и тд. Как будто завтраками кормите нас (только завтраки ввиде месяцов).

Если вы назначили дату(месяц) перехода, то будьте добры сдержите свое слово.

Говорили что планируется, но никто и никогда не называл точных дат, так что успокойся и жди...

Link to comment
Share on other sites

По моим данным обнова вообще в начале Августа! в Первый день лета мне сказали что обновление планируется в Августе , я не понимаю вас. Лето, солнце , жара сходите на пляж.
Link to comment
Share on other sites

Говорили что планируется, но никто и никогда не называл точных дат, так что успокойся и жди...

 

Не мне то пo*eq на пандашош) я так услышать трезвый ответ жустира

Link to comment
Share on other sites

Звучит так, будто администрацию надо уломать, чтобы они поставили обнову. Когда будет готово, тогда и поставят, что толку ныть ? От этого явно работа не ускорится.
Link to comment
Share on other sites

Звучит так, будто администрацию надо уломать, чтобы они поставили обнову. Когда будет готово, тогда и поставят, что толку ныть ? От этого явно работа не ускорится.

 

Где ты увидел нытье?

Link to comment
Share on other sites

Звучит так, будто администрацию надо уломать, чтобы они поставили обнову. Когда будет готово, тогда и поставят, что толку ныть ? От этого явно работа не ускорится.

Я думаю всем уже плевать на обнову, лучше бы фиксили дальше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда открыли 5.4.2 вы говорили в июне будет 5.4.8

 

в июне вы говорите что теперь 5.4.8

 

теперь же вы говорите что будет в конце августа

 

я не удивлюсь если в августе вы скажите что 5.4.8 будет в начале сентября

Я прочитал это голосом скушного нытика. Ты уж извини, если на самом деле это не так.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю всем уже плевать на обнову, лучше бы фиксили дальше.

Вот, вот, и я о том же! А то поотключали таланты говоря что якобы обнова будет и там работает нормально...

Link to comment
Share on other sites

Я точных дат никогда не называл, да и сложно их прогнозировать когда не было разобрано и половины опкодов, сейчас уже более точно можно сказать дату, и это край - конец августа, мб и раньше.

 

ОБТ думаю на днях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...