Jump to content

Невозможно играть


GapnNiko

Recommended Posts

Ребят, как только захожу на сервер, не проходит 5 минут и меня дисконнектит, после чего я не могу зайти на х100. Пишет "Установка соединения" и всё. Приходится ждать некоторое время чтобы зайти заново. Ещё вчера всё нормально работало, а сегодня вот такие дела.

Что мне делать-то?

Link to comment
Share on other sites

Это твои персональные дисконнекты.

Все остальные игроки играют абсолютно без лагов, без вылетов, у них все стабильно.

Link to comment
Share on other sites

Это твои персональные дисконнекты.

Все остальные игроки играют абсолютно без лагов, без вылетов, у них все стабильно.

Ну так я не говорил, что весь сервер лагает. У меня такое впервые вообще. Я просто спросил, что можно с этим делать.

Link to comment
Share on other sites

почистий кешь!

 

- - - Добавлено - - -

 

удали папки Cache Errors Interface в папке WTF удаляешь папку под название Account ! как сделаешь все вернеться с первым заходом игры!

Link to comment
Share on other sites

почистий кешь!

 

- - - Добавлено - - -

 

удали папки Cache Errors Interface в папке WTF удаляешь папку под название Account ! как сделаешь все вернеться с первым заходом игры!

 

Несколько раз так уже делал. К сожалению, не попогает :(

Link to comment
Share on other sites

скачивай с оф сайта игру ! удаляй в клиенте все что связано с близ и вов ! потом заходишь в папку WTF и ставишь pandawowовсткий Config.wtf и все !

 

- - - Добавлено - - -

 

а нуда и значек для входа игру кинь pandawow ! у меня их клиент но я чучуть его потделал и у меня норм все)

 

- - - Добавлено - - -

 

это если скачивать с офы будешь удали все адоны их ние там половина не надо)) вставь свои адоны и те какие надо адоны сама их создаст при первом же входе в игру!

Link to comment
Share on other sites

скачивай с оф сайта игру ! удаляй в клиенте все что связано с близ и вов ! потом заходишь в папку WTF и ставишь pandawowовсткий Config.wtf и все !

 

- - - Добавлено - - -

 

а нуда и значек для входа игру кинь pandawow ! у меня их клиент но я чучуть его потделал и у меня норм все)

 

- - - Добавлено - - -

 

это если скачивать с офы будешь удали все адоны их ние там половина не надо)) вставь свои адоны и те какие надо адоны сама их создаст при первом же входе в игру!

Всё, проблема решена. Уже ничего не нужно. Скачал лаунчер заново и перестало вылетать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...