Jump to content

ребят мне очень интересно


Recommended Posts

Я вот думаю...Если блад эльфы в давние времена были за Альянс то в новом аддоне же отправляються в прошлое ?? Значит там там они будут за Альянс?Конечно же это было бы веселей и логичней но тогда к сожалению будет дисбаланс в игре.И Орде придеться найти новых союзников ....

 

Будет ли такое или этого и ожидать не стоит??

Link to comment
Я вот думаю...Если блад эльфы в давние времена были за Альянс то в новом аддоне же отправляються в прошлое ?? Значит там там они будут за Альянс?Конечно же это было бы веселей и логичней но тогда к сожалению будет дисбаланс в игре.И Орде придеться найти новых союзников ....

 

Будет ли такое или этого и ожидать не стоит??

Нет не так, в прошлом кровавые эльфы были высшие, и я думаю что когда персонаж отправляется в прошлое то он встретят выших эльфов( за альянс) но кровавые эльфы будут за орду.
Link to comment
Может и так, но только не в моих мечтах, мм.
С каждом патчем игра походить ко своему концу, ибо вечно придумывать сюжет они не смогут проще новую игру придумать.
Link to comment
С каждом патчем игра походить ко своему концу, ибо вечно придумывать сюжет они не смогут проще новую игру придумать.

Игра вряд ли когда-нибудь "остановится". Как-то тяжело представить, что в один день Близзы выкидывают на сайте новость типа "Ну, всем спасибо, вов закрыт".

Link to comment
Игра вряд ли когда-нибудь "остановится". Как-то тяжело представить, что в один день Близзы выкидывают на сайте новость типа "Ну, всем спасибо, вов закрыт".
Вов закрыться должна было ещё на кате, однако они пошли на крайние меры как пандариия, поживём увидим.
Link to comment
"Ну' date=' всем спасибо, вов закрыт"[/quote']

 

Ахах ну да

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет не так' date=' в прошлом кровавые эльфы были высшие, и я думаю что когда персонаж отправляется в прошлое то он встретят выших эльфов( за альянс) но кровавые эльфы будут за орду[/quote']

 

а смогут ли игроки ирать за высших эльфов?

Link to comment
а смогут ли игроки ирать за высших эльфов?
Нет ибо они в прошлом, ты играешь за настоящие и потом ты телепортируешся в прошлое.
Link to comment
Нет ибо они в прошлом' date=' ты играешь за настоящие и потом ты телепортируешся в прошлое.[/quote']

 

Ну в таком случае если нерзул не покидал дренор и не становился личом то Атес будет представлен нам в форме паладина?

Link to comment
Ну в таком случае если нерзул не покидал дренор и не становился личом то Атес будет представлен нам в форме паладина?
По логике то да, но как на самом деле я не знаю ибо только идёть ЗБТ, но и в пандарии есть Артас паладин и высшие ельфы.
Link to comment

А вы не думали о том что если нерзул не покидал Дренор не делал Артеса личом то и Отрекшихся не должно сушествовать и Сильвана егерь высших эльфов.........

Локига Близов меня блин очень удивляет

Link to comment
А вы не думали о том что если нерзул не покидал Дренор не делал Артеса личом то и Отрекшихся не должно сушествовать и Сильвана егерь высших эльфов.........

Локига Близов меня блин очень удивляет

У всех версиях игре есть тупасти от близзов я не думаю что WOD будет исключением.
Link to comment
У всех версиях игре есть тупасти от близзов я не думаю что WOD будет исключением.

 

дА НО ПУТЕШЕСТВИЕ В АЛЬТЕРНАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ СОЗДАНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ И ПУТЕШЕСТВИЕ К ПРЕДКАМ ЧЕМ ОНИ ТАК ОБКУРИЛИСЬ КАК ДО ТАКОЙ ХРЕНИДОДУМАЛИСЬ?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...