Jump to content

скажите почему ?


Recommended Posts

В разделе Броня/Кожа этих перчаток нет.

В разделе Трансмогрификация/Кожа их тоже нет.

 

так что реально харош уже, тебя раскусили

Link to comment
Share on other sites

сделайте амнистиюю !!!!!!!!! так как все что выше сказано идет против меня ! я вам дал все что можно из доказательств! ПРОШУ АМНИСТИИ!

 

научитесь делать твинков ! когда сделаете так же как я ! и вас забанят я погляжу на ваше лицо! так как у меня все законо и по правилам! так что дайте амнистию!!

Link to comment
Share on other sites

сделайте амнистиюю !!!!!!!!! так как все что выше сказано идет против меня ! я вам дал все что можно из доказательств! ПРОШУ АМНИСТИИ!

 

научитесь делать твинков ! когда сделаете так же как я ! и вас забанят я погляжу на ваше лицо! так как у меня все законо и по правилам! так что дайте амнистию!!

Опять сначала начал ? По-моему тебе ясно доказали твою вину. Не держи здешнюю администрацию за идиотов.

Link to comment
Share on other sites

ку ppp5 какда серв кидает ты тем еще создаеш ? :troll1:

ты о чем вообще?

 

- - - Добавлено - - -

 

как тебя в игре звать ! напиши я тебе мордой тыккну как котенка в лоток куда надо срать!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Бан за перчатки был верный.

Бан аккаунта на форуме - тоже. Потому что Вам написали ответ на Ваше обжалование, а Вы стерли ответ от администрации и продолжили делать вид, что Вам не отвечают.

Амнистию Вам за что? За громкий голос и крупный капс? Так таких много, чем Вы особенный?

Link to comment
Share on other sites

 

 

как тебя в игре звать ! напиши я тебе мордой тыккну как котенка в лоток куда надо срать!

Ещё чего... Чтобы я, при нерабочем ЧС, да давал свой ник какому-то бомбанутому ?) Мне оно не надо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

таких как я мало которые могут и знают свое дело в вов! а не просто на 90 лвл ходить на бг арену и все такое ! на 74 лвл все открывается по другому!
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ещё чего... Чтобы я, при нерабочем ЧС, да давал свой ник какому-то бомбанутому ?) Мне оно не надо.

 

 

да мне поф на тебя ! я просто тыкну тебя туда где его брать!!!!!!!!!!я не такой что бы из за какой то хрени флудить с тобой еще в игре мне тут хватает!

Link to comment
Share on other sites

ага! в зеркало погляди такого же увидешь!

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРОШУ АМНИСТИЮ! ПОЖАЛУЙСТА!

 

- - - Добавлено - - -

 

а если бонусами разбаню! меня заного бан не ждет?

Link to comment
Share on other sites

Титан сделай разбан!!!!! так как я вам все растусовал все свои козыри показал ! жду разбана ! так как банить хрень пойми за что это уже через чур ! а то что у меня 2 сокета в перчах ! я то тут причем если их 2 ! вы говорите багаюз! я тут не замечаю не какого багоюза! так как все сделал через профы ! а профы еще не кто не запрещал качать ! а то тело которое написал про меня тип его в бан! он просто позавидовал! 1 доки - фотографии ! я все расказал откуда и что взялось! 2 завидуйте молча! 3 прошу амнистию!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=82706 просто то тело позавидовало мне!

Link to comment
Share on other sites

там написано что я сказал что я какой то энджой сделал! что за энджа ? на фотография не видно что я там что то говорю я стою молчу ! у меня пал что то спрашивал я тогда бг ждал и мне пофиг было на них всех!

 

- - - Добавлено - - -

 

Линканите улучшение,которое дает 2 гнезда для сокета в перчатках.

 

кузня и инжа ! когда покупал твина за 120 бон ! у нее уже было 1 гнездо!

 

- - - Добавлено - - -

 

вы че издеваетесь или че? тока что было разбан 36 бон щас 45 ! с какого перепуга то?

Link to comment
Share on other sites

вы че издеваетесь или че? тока что было разбан 36 бон щас 45 ! с какого перепуга то?

акции в ЛК закончились

 

- - - Добавлено - - -

 

в этих наручах

в перчатках

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...