Jump to content

Турнир 3х3. Быть или не быть?


Kick

3х3. Быть или не быть.  

29 members have voted

  1. 1. 3х3. Быть или не быть.

    • Быть
      15
    • Не быть
      14


Recommended Posts

Вообщем есть возможность провести 3х3. Есть ли смысл это делать и наберётся хотя бы 8 команд?

 

Я думаю наберется и больше, если сделать достойные призы, сделать стрим турнира и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю наберется и больше, если сделать достойные призы, сделать стрим турнира и прочее.

 

Есть даже несколько вариантов проведения.

1) Арена Гурубаши (ну или любая другая), но всё зависит от адекватность зрителей. Либо надо присутствие администрации для соблюдения порядка.

2) Регать 5х5. Команда из 3х человек + наблюдатель (кто то из организаторов) + заспасной игрок команды, либо кто то другой. Но в этом случае зрителей не будет. Можно конечно стримить, но я к пример не смогу стримить из-за белорусского интернета.

Можно стримить в любом случае, но было бы очень желательно поддержка админинстрации, хотя бы для поднятия призового фонда. Один я призовой фонд не потяну, хотя нужно считать взносы и призы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так как на данный момент баланса нету.

 

Ну мы и не делаем официальный турнир. Как уже говрил Juster вроде бы, что будет турнир, когда сделают больше баланса. Это пользовательский турнир.

Открою тебе тайну, баланса не было никогда и нигде. Здесь больше подходит работоспособность. А выиграть можно любым классом. Всё зависит от рук.

Link to comment
Share on other sites

Я помогу если не будет организационных проблем с вашей стороны. С меня телепорты на арену/судейство/слежка за порядком, но не раньше 1 Июля.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я помогу если не будет организационных проблем с вашей стороны. С меня телепорты на арену/судейство/слежка за порядком, но не раньше 1 Июля.

 

Если в аутдоре проводить ивент, то ещё возможно потребуется сброс кд. Организацию я или мы возьмём на себя без проблем. У меня уже есть опыт проведения нескольких ивентов 3х3.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, что и дело твердит о балансе когда тема заходит о турнирах/сезонах, но Я как понял, она не подозревает, что баланса на 5.0.5 не было.

В идеале для турниров надо починить манёвры.

Link to comment
Share on other sites

во долбоебы, обязательно надо значть кто круче, а не просто выдавливать из кнопок больше циферки

 

В бан товарища.

 

А по теме буду ждать ответы примерно ещё несколько дней, а потом решу, что буду делать.

Link to comment
Share on other sites

В бан товарища.

 

А по теме буду ждать ответы примерно ещё несколько дней, а потом решу, что буду делать.

 

нихуя ты деловой, решаешь проблемы сам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...