Jump to content

арена


DanTaLeaN

Recommended Posts

я играл за хила, мой нап играл за дд, против нас попались 2 дд и вскоре после короткого боя мой нап(дд) умер, как и нап противника, т.е. остался только я(хил) и противник(дд) через минуту или вроде того, победа далась врагу, что за дела? я что то не знаю?:secret:
Link to comment
Share on other sites

я играл за хила, мой нап играл за дд, против нас попались 2 дд и вскоре после короткого боя мой нап(дд) умер, как и нап противника, т.е. остался только я(хил) и противник(дд) через минуту или вроде того, победа далась врагу, что за дела? я что то не знаю?

Предположительно, вы раканули.

Link to comment
Share on other sites

со всем к вам уважением, но я спросил у нормальных знающих людей об присущей проблеме

 

не обращай внимания, это один из тех людей кто кричит на бг: альянс/орда вы все хххххх, вы ххххххх, я вас ххххххх, я с вас хххххх

Link to comment
Share on other sites

это один из тех людей кто кричит на бг

На бг я делом занят, в отличии от некоторых.

 

о всем к вам уважением, но я спросил у нормальных знающих людей об присущей проблеме

Вы уж извините, слегка погорячился, просто настроение плохое.

Если вы играли более 15 минут, то на вас мог повесится баф. http://db.pandawow.me?spell=144389

Вряд ли противники были читерами, потому что вчера применили фиксы. Может вы не знакомы со здешним дамагом ? Тут далеко не оф)

Link to comment
Share on other sites

На бг я делом занят, в отличии от некоторых.

 

 

Вы уж извините, слегка погорячился, просто настроение плохое.

Если вы играли более 15 минут, то на вас мог повесится баф. http://db.pandawow.me?spell=144389

Вряд ли противники были читерами, потому что вчера применили фиксы. Может вы не знакомы со здешним дамагом ? Тут далеко не оф)

к счастью я в курсе про баф.. Добавлю, что бой длился 4 минуты, мой напарник как и вражеский умерли почти одновременно, остался я против ханта и спустя 1-2 минуты победа далась соперникам, никаких мего-уронов не наблюдалось, никто не ливал, так же присутствует скриншот [ATTACH=CONFIG]47867[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Урон, как мне кажется вполне нормальный, чтобы завалить двух человек. Хотя тут я не специалист. :D

Возможно вам кто-то ответ более подробно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...