Jump to content

Прокси - обсуждение


Recommended Posts

я вот занялся этим http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156 между прочим много чего полезного узнал

 

Сейчас пробну. на х100 ноль реакции, все же инет медленный, или пакеты не доходят. Я пойду играть на х5 =/

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Не нравится прокси?

Найди лучше в шаре или купи за 1$ нормальный прокси.

Хватит писать если вы лагаете с прокси и со своим домашним интернетом вывод очевиден.

1 Строчить провайдеру что у вас плохое соединение с Францией и пинг превышает ваши ожидания а потеря пакетов оставляет желать лучшего.

2 Сменить провайдера к матерной бабушке с детальным опросом по соединениям и запрашивать отчеты перед подключением.

3 Смерится и забить гвоздь в тапок и сидеть молча.

Одним словом - анимешник. Читай: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12782

1) На другом сервере, расположенном во Франции - пинг 50.

2) Не лагает ни в одной онлайн игре и ты говоришь мне сменить провайдера?

3) Не знаешь как помочь - молчи в тряпочку и не печаль меня своими дебильными постами.

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Edwardlolpro, Никто вам не обязан давать готовое решение вашей (вашей!) проблемы.

Вы связывались с провайдером? Что он сказал?

 

Поговорим про моего провайдера. У меня дома 2 сети (Билайн + домолинк). Имею так-же соседские wi-fi ("Своё" у них и ещё что-то).НА ВСЕХ теряются ваши пакеты. Так-что проблемы не могут быть у меня.

Link to comment
Share on other sites

Поговорим про моего провайдера. У меня дома 2 сети (Билайн + домолинк). Имею так-же соседские wi-fi ("Своё" у них и ещё что-то).НА ВСЕХ теряются ваши пакеты. Так-что проблемы не могут быть у меня.

 

Пффф! Пять разных компов, пять разных людей, 4 разных провайдера. Пригласил поиграть на пандавов, еще до переезда сервера. После переезда они послали меня в йух, сказали, что из-за лагов играть невозможно. Вроде бы я и не виноват, но осадочек остался. Звоню провайдеру, даю адрес, прошу проверить. На следующий день перезванивают: "Проблемный шлюз находится за пределами нашей страны, до свидания, всего хорошего, обращайтесь к конечному адресату, это ИХ проблема."

Захожу на форум, тут Титан: "У нас все збс, пинг 250, никаких лагов, проблема на вашей стороне, все играют и у всех все ок".

И похер на то, что ежедневно создается десяток тем про лаги, а на форуме сидит дай бог 10% игроков сервера.

Ах да, еще, пинг 250 - не збс. Совсем. Абсолютно. Пинг 30 - збс, 50 - збс, 100 - терпимо, но 250 - бида-пичаль.

Link to comment
Share on other sites

Hamfree,

"Проблемный шлюз находится за пределами нашей страны

Для вас это равноценно тому, что проблема на сервере? Вы давно на карту Европы смотрели?

И никто и никогда не говорил что проблема только в ваших или наших провайдерах.

Проблемный шлюз
-он может быть как за пределами России или Украины, так и за пределами Франции.

А то, что некоторые играют без лагов объясняется тем, что их соединение идет в обход проблемного шлюза.

Что тут не понятного?

Link to comment
Share on other sites

Я где-то говорил, что тут есть что-то непонятное? Когда лагает 1% игроков - это терпимо, но когда полсервера (с разными провайдерами, ога) лагает - может настала пора искать этот шлюз и строить маршрут в обход? Жду ответа типа "Мы вам дали прокси, че вам еще надо, ушлепки?" Отвечаю - если лаги продолжаются и с прокси, то наверное, это хреновые прокси? И зачем мне прокси в Киеве (в столице Украины), если лаги за пределами Украины?

Ах да, вот еще один момент - на аккаунте 10 персонажей, на всех лагает, но более-менее терпимо, но на друиде лагает так, что играть невозможно, пинг при этом не превышает 500 мс, количество кадров в секунду - 60-90, проверял на двух разных клиентах, вашем с докачкой и с официального сервера. Это тоже проблемный шлюз? Или что это?

Link to comment
Share on other sites

Hamfree, А можно увидеть вашу таблицу со статистикой игроков. У кого лагает а у кого нет.

Просто у вас столь точный цифры, показывающие долю тех у кого лагает.

Link to comment
Share on other sites

Hamfree, А можно увидеть вашу таблицу со статистикой игроков. У кого лагает а у кого нет.

Просто у вас столь точный цифры, показывающие долю тех у кого лагает.

 

Если-бы хоть изредко заходили в игру ,вы увидели-бы ,что 99% игроков кричат про лаги.И на форуме зарегистрированы менее 10%.

50% из форумчан негодуют из-за лагов ,35% других молчат ,знают заранее ответ ,14% поддакивают ,что лагов нету ,а 1% (т.е. администрация) не понимают в чём дело и почему только их не лагает.

Link to comment
Share on other sites

Hamfree, А можно увидеть вашу таблицу со статистикой игроков. У кого лагает а у кого нет.

Просто у вас столь точный цифры, показывающие долю тех у кого лагает.

 

А можно посмотреть все ваши исходные коды, чтоб убедиться, что проблема не в сервере?

Покажи мне "точный цифры" лагающих игроков из моего поста? Половина - субъективное ощущение, базируюшееся на на впечатлениях от прочтения чата на любом БГ. Ах да, у вас же совсем другой чат, в котором ничего ни у кого не лагает.

Link to comment
Share on other sites

В чате как и в игре отписывается меньшинство. И даже если вы увидели ответ: -Да лагает! 50 раз.

То это всего лишь 1% от игроков на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - заходим на любое бг, спрашиваем - лагает? Считаем ответы. И даже не хочется упоминать, что у всех знакомых, кроме 1-2 людей (а это около 30 человек) постоянно лагает. Ах да, ведь это мне было делать нечего, и я ходил и искал людей с лагами, а потом добавлял их в друзья, чтоб спустя месяц написать об этом в этой теме.

А то, что у doomjke не лагает знает весь форум, ибо он это повторяет по нескольку раз в каждой теме.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - заходим на любое бг, спрашиваем - лагает? Считаем ответы. И даже не хочется упоминать, что у всех знакомых, кроме 1-2 людей (а это около 30 человек) постоянно лагает. Ах да, ведь это мне было делать нечего, и я ходил и искал людей с лагами, а потом добавлял их в друзья, чтоб спустя месяц написать об этом в этой теме.

А то, что у doomjke не лагает знает весь форум, ибо он это повторяет по нескольку раз в каждой теме.

 

я тебе скажу честно ,бывает когда у меня залагает на 5 сек,когда я скачал прокси не фига не лагает,когда особенно пишут в чате "у кого лагает"я не могу понять если вы скачали прокси то не должно лагать,а если лагает то исправьте ваш инет или же ваш компьютер .

Link to comment
Share on other sites

я тебе скажу честно ,бывает когда у меня залагает на 5 сек,когда я скачал прокси не фига не лагает,когда особенно пишут в чате "у кого лагает"я не могу понять если вы скачали прокси то не должно лагать,а если лагает то исправьте ваш инет или же ваш компьютер .

 

Люто доставляет, когда советуют "исправить компьютер или интернет" люди, чьи познания протоколов TCP/IP и принципов построения сетей находятся на уровне где-то между шлакоблоком и проводом от утюга.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - заходим на любое бг, спрашиваем - лагает? Считаем ответы. И даже не хочется упоминать, что у всех знакомых, кроме 1-2 людей (а это около 30 человек) постоянно лагает. Ах да, ведь это мне было делать нечего, и я ходил и искал людей с лагами, а потом добавлял их в друзья, чтоб спустя месяц написать об этом в этой теме.

А то, что у doomjke не лагает знает весь форум, ибо он это повторяет по нескольку раз в каждой теме.

а давай соберем людей, у которых не лагает и спросим их в чате про лаги? Все напишут, что лагов нет - считаем ответы. Вывод - ничего не лагает.

 

Что за детский подход к статистике...:S

Link to comment
Share on other sites

статистику собрать большая проблема, ибо форум читают единицы. допустим, заинтересовать игроков онлайн сообщением, которое вылезает вне игрового чата, "20 бонусов тому, кто поучаствует в соц. опросе на форуме" - было бы неплохим стимулом игрокам залезть на форум и тыкнуть галочку "лагает/не лагает". может, хоть так наберется статистика + 20 бонусов подарить игроку за , по факту, помощь в развитии сервера администрации ничего не стоит, ведь один раз же, да пиксельную картинку прислать на акк тоже небольшая потеря денег.
Link to comment
Share on other sites

а давай соберем людей, у которых не лагает и спросим их в чате про лаги? Все напишут, что лагов нет - считаем ответы. Вывод - ничего не лагает.

 

Что за детский подход к статистике...:S

 

Это не подход, это администрация так спрашивает у людей, лагает, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Это не подход, это администрация так спрашивает у людей, лагает, или нет?

Научитесь читать между строк. Или все сообщение целиком. ;)

Link to comment
Share on other sites

Научитесь читать между строк. Или все сообщение целиком. ;)

Хватит со мной на вы. C:

 

- - - Добавлено - - -

 

doomjke, Ну про это и говорю.

У половины сервера лагает! - от куда такая информация?:fool:

Вы переписку лагающий делали?

 

в 22:00 по мск на х100 зайдите в элвин/дуротар, по прыгайте и по спрашивайте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...