Jump to content

решим вопрос?


Recommended Posts

Претензию 1

"Иваны", "Иванушки-дурачки" - использовались со времен ВОВ, Германией (Позже уже и США) для "скрытого" оскорбления, ведь подтекстом являются прочтенные иностранными гражданами, русские сказки про Иванушек. Которые у них ассоциируются: с умственной отсталостью (дурак, идиот и т.п), преступник (вор, клептоманщик, жулик, уголовник и т.п) и бездельник (лень, апатия, бездействие и т.п).

Данные выражения отнесли к оскорбительным и их не используют в "переговорах" между странами. Исключения - несколько газет и журналов, иностранного издания.

К слову, даже Украинцы, русских называют "Москалями", что более безобидное, чем приведенное выше.

 

Претензию 2

"Глотали". Полное "выражение" - "Глатни чайца". Это распространенные у "быдла" (не сравнивать с гильдией Быдло), искаженные нецензурные выражения (Бур жуй и т.п)

 

выше или ниже других он себя считает, считаю его личным делом.

Разумеется , что он не обладает какими-либо исключительными правами, правила едины для всех и такое высокомерное обращение выдержат не многие. Следует иногда вести себя рассудительно и более часто обращаться к этикету.

 

а персонажа Мистер привлечь к ответственности, так как наблюдаю личную неприязнь, которая выражается в словах

"Наушнег иди на немецкие сервера фашист!", "думаю пора выдать бан ему !"

Вам или "Наушнегу" сюда:

Нарушители х10, оформив все по правилам

 

В общении с гражданами Германии, я заметил, что они ведут себя сдержанно, спокойно и соблюдают этикет. И если "Наушнег" относит себя к ним, то следует вести себя соответствующе.

И разбан считаю, был в этом случае неуместен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...