Jump to content

Школьник наушнег


дейт

Recommended Posts

Он скорее всего откупился за бонусы , я вот тока понять не могу почему его держит в игре еще и тестером ??? Его терпеть не может пол сервера он сам провоцирует людей и говорит что его это прет но сперает на правила хотя сам их нарушает и пользуется багами. Когда играет за орду, у человека адекватности нет в моей гольде он про держался 2 дня потом был изгнан за отсутвие мозгов, я не че против наушника не имею. Но он пидарас гребенный бесит забаньте вы его. Уже пусть сервер отдохнет. Так как это чмо сам провоцирует людей а потом кидает скотины , вы посмотрите на его аву он же жизнью обижен. Лицо прям раздражает его бьют и может быть насилуют на районе, если бы я такое крысиное лицо увидел в жизни пьяный бы не сдержался и подправил его

 

- - - Добавлено - - -

 

Накипело но он реально крыса на лице написанно и связался с гильдом про каторую так же думают, жира бас. Дай ему зама он отлично вписывается в ваш шабаш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не че против наушника не имею

 

 

Но он пидарас гребенный бесит забаньте вы его. Уже пусть сервер отдохнет. Так как это чмо сам провоцирует людей а потом кидает скотины , вы посмотрите на его аву он же жизнью обижен. Лицо прям раздражает его бьют и может быть насилуют на районе, если бы я такое крысиное лицо увидел в жизни пьяный бы не сдержался и подправил его

 

- - - Добавлено - - -

 

Накипело но он реально крыса на лице написанно и связался с гильдом про каторую так же думают, жира бас. Дай ему зама он отлично вписывается в ваш шабаш

 

Нормальное такое "ниче".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Люди разные. Есть Школьник который обзывает школьника(не учитывая ошибок). А есть школьник который пользуется Словарем и хочет представится Сильно взрослым .. И думает что люди тупые.. Думаю вы меня поняли?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...