Jump to content

Dota 2


Recommended Posts

Куро жаль, а Пупка давно гнать надо было. ( с его бх ) Лост в разы лучше отыгрывал.

 

Слышал о врыве М5 и релаксов. Как думаете, взлетят?

Link to comment
Share on other sites

Не достаточно,игра быстро надоедает из-за одной карты - одного режима.

Там не один режим, несколько.

А мне нравился Куроки хороший саппорт,а мне кажеться он и Funn1k лучше играли на The International 2014 чем осталные из команды.

Хвост фидил, Пуппей делал непонятные пики, Дендимону просто не давали отыграть на том, на ком он бы тащил.

Лост в разы лучше отыгрывал.

Лост играл в те времена, когда баланс немного другой был. Всё меняется.

Слышал о врыве М5 и релаксов. Как думаете, взлетят?

Если в релаксе будут играть Артстайл, соло и дред, как говорили, то не то, что взлетят, а улетят высоко высоко. Старая школа - отличные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Если в релаксе будут играть Артстайл, соло и дред, как говорили, то не то, что взлетят, а улетят высоко высоко. Старая школа - отличные игроки.

 

 

C 9 девятой минуты про ArtStyle.

Link to comment
Share on other sites

Там есть ещё?

Поведайте я слушаю.

 

Ну про карту ты прав но я играю в доту год и она мне не надоела,а про режими там

их куча я не буду тебе их обеснять, надо самаму зайти и увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Там есть ещё?

Поведайте я слушаю.

Всё завязано на командной игре. У каждого игрока своя роль. Кто мидлайнер, кто офлайнер, кто кэрри, кто саппорт. Действительно - поиграйте, самому проще понять будет, чем спорить не имея понятия.

Link to comment
Share on other sites

Всё завязано на командной игре. У каждого игрока своя роль. Кто мидлайнер, кто офлайнер, кто кэрри, кто саппорт. Действительно - поиграйте, самому проще понять будет, чем спорить не имея понятия.

Может оно так когда собирается 5 человек в рк и играют командой.

Я зашел,включил рандом,выбрал самого эпичного по виду персонажа (который оказался говном в пвп) и сказал всем чтобы шли все на мид :crazy:

В итоге 0-2 :c

Игра быстро мне надоела,пошел на офу :3

Link to comment
Share on other sites

пошел на офу :3

 

Пришел на оффу, регнул альтерак, говоришь дефить башни - они блицем на Балинду и дрочат альянс на миде. Орда руофа, хуле.

Так что, что в доте, что в вов - одинаковые уебаны в командном пвп. Только вот вов изначально под пвп не заточен.

Link to comment
Share on other sites

выбрал самого эпичного по виду персонажа (который оказался говном в пвп)

Тут нету гавно-персонажей - есть :crab: и есть роль, которая отведена персонажу. Хотя даже саппорта можно сварить в кэрри, если не :crab:

Link to comment
Share on other sites

Пришел на оффу, регнул альтерак, говоришь дефить башни - они блицем на Балинду и дрочат альянс на миде. Орда руофа, хуле.

Так что, что в доте, что в вов - одинаковые уебаны в командном пвп. Только вот вов изначально под пвп не заточен.

Согласен,именно за пве контентом ушел на месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут нету гавно-персонажей - есть :crab: и есть роль, которая отведена персонажу. Хотя даже саппорта можно сварить в кэрри, если не :crab:

Ни какие роли я не видел и в обучении нечего о ролях не говорилось.

Link to comment
Share on other sites

Ни какие роли я не видел и в обучении нечего о ролях не говорилось.

 

На первых лвлах, это не удивительно.

Edited by BERKUT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...