Jump to content

арена


inclemens

Recommended Posts

Здесь вобще есть норм игроки купил после фана на х100 перса уже 2 день ищу напарника одни раки какието и говорят еще что на фане скилкап ниже чем тут
Link to comment
Share on other sites

Ты никогда себе не найдёш нормального напарника на х100 =)

 

- - - Добавлено - - -

 

На х100 можно только со своим.

 

или пойди в ГИ, где набирают народ от 2.2 хотя бы.

 

Если ты конечно сам подходишь по данным критериям.

Link to comment
Share on other sites

Здесь вобще есть норм игроки купил после фана на х100 перса уже 2 день ищу напарника одни раки какието и говорят еще что на фане скилкап ниже чем тут

го на хорд

Link to comment
Share on other sites

Сам ищу напа уже 3 неделю, нормальных игроков нету совсем. В пвп вроде даже нормально, а на арене крабы, не контроля, не дамага, просто бегают и не понятно что делают...
Link to comment
Share on other sites

ну,не сказал бы,многое зависит от тебя самого,у меня к примеру ретрик фул бг рейт 2к) апнул с крабо элемом,ну а вообще напа найти проблемка после 2,4 большая часть владельцев такого рейтинга его тупо переливает, мне сегодня кстати элем 520 написал мол я рак и аренить он со мной не будет) у элема был рейт 1,5))
Link to comment
Share on other sites

ну,не сказал бы,многое зависит от тебя самого,у меня к примеру ретрик фул бг рейт 2к) апнул с крабо элемом,ну а вообще напа найти проблемка после 2,4 большая часть владельцев такого рейтинга его тупо переливает, мне сегодня кстати элем 520 написал мол я рак и аренить он со мной не будет) у элема был рейт 1,5))

 

лол я на фане когда играл с рандомами апнул 2.6 2с и 2.2 3с ок ?

Link to comment
Share on other sites

ну,не сказал бы,многое зависит от тебя самого,у меня к примеру ретрик фул бг рейт 2к) апнул с крабо элемом,ну а вообще напа найти проблемка после 2,4 большая часть владельцев такого рейтинга его тупо переливает, мне сегодня кстати элем 520 написал мол я рак и аренить он со мной не будет) у элема был рейт 1,5))

 

лол я на фане когда играл с рандомами апнул 2.6 2с и 2.2 3с ок ?

Ахаах, аххаах, хахах!!1 А я ахах я вообще без шмота апнул 10к хахах лооол!!111!1

 

А если серьезно, то перед тем, как начать искать для себя толкового напа, стоит проверить, не рак ли ты случайно.))0

Link to comment
Share on other sites

Ахаах, аххаах, хахах!!1 А я ахах я вообще без шмота апнул 10к хахах лооол!!111!1

 

А если серьезно, то перед тем, как начать искать для себя толкового напа, стоит проверить, не рак ли ты случайно.))0

 

 

заходи на х100 провериш

Link to comment
Share on other sites

Исправление орфографии - первый признак школосиндрома.

 

Исправление орфографии - это первый признак знания орфографии, и желание того, чтобы какой-либо человек запомнил замечание и делал бы такие ошибки поменьше, а желательно вообще перестал.

Edited by FETISCHIST
Link to comment
Share on other sites

ну канечна сразу нокинулись миня исправлять ахаха вы сами руский не знаити я его лучьше вас знаю вы школьники

руский с одной с патаму что от слова рус вот так то школьники

Link to comment
Share on other sites

ну канечна сразу нокинулись миня исправлять ахаха вы сами руский не знаити я его лучьше вас знаю вы школьники

 

Затраллил :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...